Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Обнал СС

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем floo, 31 окт 2016.

  1. floo

    floo New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Продам темку по обналу сс
    Почему продаю если могу сам налить? Сам и налю конкуренции не боится так как не кнопка БАБЛО Нам понадобиться СС юса и дедик под нее за одни вбив мы получим от 50 до 150$ эти деньги мы сможем получит в течении 3-4 дней так же во время этого ожидания можно еще делать вбивы для большего профита, деньги выводятся на палку уже чистые
    цена первому 100$ остальным 150$
    ГАРАНТ за ваш счет
    жаба
  2. AYRO

    AYRO Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Сто раз уже слышали: я и сам работаю и конкуренции не боюсь - а потом одни статусы стоят
  3. floo

    floo New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пшел нах не знаешь не лезь для такий оленей как ты написал ГАРАНТ и минус свой себе в зад сунь
  4. AYRO

    AYRO Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    lol я буду очень долго ржать, если ты умудришься кого то кинуть

    1. Если ты такой весь вротнеебись кулхацкер, почему ты не знаешь что гарант бесплатный?
    2. Как ты думаешь на этом борде разрешена продажа тем?
    3. А есть ли у тебя где нибудь акк с репутацией или ты вчера регнулся и уже весь такой из себя пиздатый, раз ты уж можешь за целых 150$ продавать такую интересную тему!

    P.S. Схема то твоя хуйня PP A PP B PP C на PP C чистые $
  5. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    +++ Всё сказано

Поделиться этой страницей