Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

обнал. сс+вбв

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем Guffyman, 28 янв 2018.

  1. Guffyman

    Guffyman New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ищу людей с материалом, сс+вбв. Для обналичивания. С вас материал, с меня аккаунты. Тема рабочая. ПМ
  2. Roman87

    Roman87 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ищю трек 2 и пин, с меня обнал и 50%
  3. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    обнал d+p дешевле стоит.... ты предлогаешь слишком сладкие условия , что создоёт уже вопросы к тебе
  4. Roman87

    Roman87 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо за подсказку, но у меня есть енка мср 606 и пластик в дальнейшем % может и уменьшу
  5. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    И? естественно у тебя есть основные девайсы. тобиш имеея МСР и пластик, можно ставить 50%??? Ты ваще с этой планеты, те девайсы которые у тебя есть, это основа
  6. Roman87

    Roman87 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Основа это вопрос второй, в Рашке налить d+P мало мата вот по этому пока %
  7. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    На этом борде работа по РУ , и СНГ запрещена. другими словами тебя тут надо забанить и пиздуй на другой борд свои беспонтовые услуги предлогать
  8. Roman87

    Roman87 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А кто говорил про Ру и СНГ че несешь? В ру я сам работаю а d+p Eu в ру налю и с других стран так что тему не захламляй

Поделиться этой страницей