Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Обнал PPAL 60 мин -50%

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Stokarat, 24 июл 2018.

  1. Stokarat

    Stokarat New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ищу только пару людей которые адекватные и смогут подойти под требования
    Суммы 100-500$ за 1 транзакцию
    Оплата только с саморегов ( баланса )
    Объем до 1к в день
    При успешной работе повышу %
    На длительное сотрудничество

    В теме не флудим
    ВОПРОСЫ И КОНТАКТЫ В ЛС

    В моих интересах принимать заливы и выплачивать, так как нужен объем и способ очень перспективный

    Готов с первых заливов свой % залить в депозит
  2. user1

    user1 New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ты забыл добавить,что в твоих интересах еще наебывать людей!!!
  3. Stokarat

    Stokarat New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    АКТУАЛЬНО ИЩУ ФЕРМЕРОВ ПП , условия те же просо одни неадекватные люди при объяснении не хотят адекватно решить мелкие проблемы
    сколько у тебя было на выплату 30-60$ ?
    Я учитываю моменты что бывают обстоятельства, слеты, подозрение от продавцов ( по моей схеме есть нюансы) так вот я всегда предлагаю и говорю сразу что если случилась такая ситуация то я выплачиваю со следующего сенда полную сумму, зачем все усложнять ?
    Отправили 100$ - запартачилась транза отправили снова 100$ получили 100$ чистыми, всё - все довольны так как вы свой % получили
    На данный момент у меня проблемы с деньгами, я хочу приподнять что бы иметь в запасе на выплаты, в дальнейшем такого не будет происходить и все косяки вас не будут касаться,
    пиши решим проблему в течение 20 минут не хочешь ? Тогда дальше пиши свои недовольство и толку от этого никому

    ТАКЖЕ Я ГОТОВ ЗАЛИТЬ С ПЕРВЫХ ЗАЛИВОВ В ДЕП ПРОФИЛЯ !!!
  4. Stokarat

    Stokarat New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Актуально
    сделаю небольшие обналы, работаю ...
  5. proffy proff

    proffy proff New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    SaMMM paypal налишь?
    готов на гарант с первых заливов, но сейчас нет на гаранта?

Поделиться этой страницей