Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Платно обнал PP 65% instant

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Valhalla, 6 дек 2018.

  1. Valhalla

    Valhalla New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет, сналю палку, сенд на ру акк, выплата в течение часа, сумма до 500. Только самореги и только баланс. Гарант согласен за ваш счет. Ваши 65% после вывода с биржи, выплата бтк.
  2. Mickie Bounty

    Mickie Bounty Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    hello
    обьясни мне пожалуйста:
    гарант на этом форуме бесплатный, ты вносишь в гарант деньги и работаем или как всё происходит ?
  3. Valhalla

    Valhalla New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Прошу прощения, тема размещена на соседнем борде, там гарант платный. Текст копировал оттуда. По поводу работы - происходит все так как Вы и написали)
  4. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    странное у тебя обьявление
    выплата инстант, после вывода с биржи
    ты определись, или инстант, или после вывода
    можешь не рассказывать что тебе 100% даст вывести на биржу, так как в любом случае 1-2 раза ты ошибешься в этом, и палка тебе не даст вывести деньги
  5. Valhalla

    Valhalla New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Может быть Вы и правы, но еще ни разу не было такого, чтобы мне залили и я не смог слить баланс на биржу)
  6. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    именно поэтому я бы рекомендовал работать через гарант, или же внести депозит
  7. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    закин контакт в ЛС, давай я рискну
    скоро НГ, динег нет
  8. ***@***

    ***@*** New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ты не фартовый. Риск не твоё.

Поделиться этой страницей