Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Обнал PayPal

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Sepultura, 26 июн 2017.

  1. Sepultura

    Sepultura New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Обналичиваю ваши заливы на свои приемные акки.
    Принимаю сенды через friendfamily, а также заливы на пустое.
    Выплата по комплиту вывода 50%, комплит 1-3 суток. При наличии свободных средств могу выплатить по комплиту транзы в пп.
    При лимите принимающего акаунта претензий не принимаю, при лимите сендящего акаунта - не предьявляю.
    На гаранта согласен. Линки на свои темы предоставлю в ЛС.
    В приоритете сотрудничество с серьёзными людьми, на постоянной основе.
    Огромная просьба в теме не флудить. Все вопросы в ЛС. Ветка для отзывов.

    Немного пруфов, скрин транз из одного из долгоиграющих акаунтов:
  2. FARUQ

    FARUQ New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Работал с ТС, хороший нальщик и ответственный человек, все в сроки и без проблем выплатил.
  3. esoyer

    esoyer New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Давно работаю с ТС, ответственный нальщик.
  4. ilonxx

    ilonxx New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Стоит один раз поработать с ним и вы сразу поймете , что он именно тот человек , что вам нужен)Реально хорош в своем деле.Минусов по его части работы абсолютно нету.Тем более вы всегда можете воспользоваться услугами гаранта.А так , человек этим занимается уже очень давно и лично я ему доверяю полностью.В первый же раз сработались на 1к баксов без гаранта , 50/50.Аккаунт кстати был брученный , но даже его он смог вывести.Бест оф зе бест в натуре.
  5. Sepultura

    Sepultura New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Хочу внести ясность, после разговора с человеком понял что по моим скринам может сложится превратное
    мнение, такое что я принимаю заливы на один ак.
    Смею уверить что это не так, На каждого заливщика свой персональный выводной, их имеется в достаточном количестве.
    а этот скрин выложил чтобы показать что мои аки могут жить достаточно долго и принимать хорошие суммы.
    Ну и ещё потому что это вторая моя тема на этом борде, а в первой теме вот ссыль я получил минус от юзера только за то что ему хотелось пруфов, таким образом решил подстраховаться)
    Вот собственно и всё, что хотел сказать.

    Добавлено через 15 минут 8 секунд
    Добавлю, что на отработанные аки (те на которых уже были выводные транзы и не в лимите) принимаю заливы с ВНС
  6. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    заливай депозить, нахуй эти разговоры в пользу бедных. Или плати впередь

Поделиться этой страницей