Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Обнал PayPal * Withdraw PayPal

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем BaD_Men, 9 окт 2017.

  1. BaD_Men

    BaD_Men Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Обнал палки инстант вывод на биток либо ваучерами киви происхождение не важно суммы до 5к суммы и % оговаривается индивидуально но не меньше 10% и не больше 50%
    Как вы понимаете 10 это бруты и внц и т.п те что могут прожить секунды самореги налим по 50% и выше но только тем кому доверяю. Могу отказать без обьяснения причин если вас послали в лес просьба не обижаться а быстро быстро двигаться в том направление куда было указано

    Контакты для связи оставляйте в лс всех добавлю со всеми поговорю ;-) Есть исключения ;-)
  2. BaD_Men

    BaD_Men Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Подниму нужны серьёзные граждани владельцы внц , кто имеет много ботов и хочет их монетезировать по палке большими обьёмами инстант % пусть не большой зато стабильно и моментально! Особым личностям кто на параноии и кого кидалы преследуют во сне с радостью внесу залог в гарант! Жду в лс ваши средства связи жабеы или телеграмм ! Да прибудет с ним бабло! ;-)
  3. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Какой гарант? Ты депозит на форуме внеси хотя бы пол косаря и будут тебе люди писать активно. А просить залить за столь малый % не имея депозита будет проблемно.
  4. BaD_Men

    BaD_Men Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Обязательно , теперь я без твоих советов никуда ;-) Что там думаю я зря этот пост совершаю без твоего совета)) Да пох рискну))

    {Есть возможность сделать загрузки на ваши панельки внц, кто готов сотрудничать , А я повторюсь мне интересна только палка просьба свои контакты отписать в лс}
  5. BaD_Men

    BaD_Men Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Работаем не напрягаясь) налим много и стабильно.
    !ИНСТАНТ!
    !!!!Нужны партнёры с ВНЦ под отработку ботов и выплату % ежедневно!!!!
  6. BIG_BOY

    BIG_BOY New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Фуфломёт каких поискать надо Дела иметь с ним строго через гаранта
  7. CrazyPrinter

    CrazyPrinter Member

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    нежданчик. чуть более развёрнуто?
  8. BaD_Men

    BaD_Men Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Ты кто обида ? Затоилась жаба что тебе отказал в обнале? И твои бредни про ахуенные заливы с внц где по факту ты посред? лесом кабанчик лесом Для тебя эта тема сказка про мифических зверей и золотую антилопу
  9. Image

    Image Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    А контакты то где? куда писать то?
  10. Wallsburg

    Wallsburg New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Вася мне не кто не отказывал просто ты фуфломёт который обещает многово а по факту нехуя не получается. То ты письку там теребонишь то в носу ковыряешся.
    Ещё расскажи пацанам за что тебя с АГ одной плошадки ссаными тряпками с позором выгнали ???
    Лучше не пизди тут то многое люди узнают за твою хитрую личность. Как вы с ДАТОЙ продовали темы по ебею
  11. miomy

    miomy New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    тс отпиши жабу в лс

Поделиться этой страницей