Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Обнал Paypal instant

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем impuls88, 6 сен 2016.

  1. impuls88

    impuls88 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Всем привет


    Приму на обнал сенды на свои акки пейпал италия. Выплата в биткойнах инстант, около 30 минут. Принимаю с саморегов, но могу принять и с брута, обговаривается индивидуально.

    На гарант согласен.


    мой джаббер
  2. esoyer

    esoyer New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    работаю с человеком с лета. самые приятные эмоции, человек дела, ни разу ни один залив не умер, рекоммендую.
  3. Minkenry

    Minkenry New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    is this a fucking joke ?
  4. impuls88

    impuls88 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    why should be a joke ? do you think my service and useless I do ???
  5. mehotakt

    mehotakt New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    работаем с человеком, выплата строго в обьявленный срок, рекоммендую
  6. MagicLo

    MagicLo Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    В теме пишет одно, а когда начинаешь с ним разговаривать, просит ему залить и если у него все НОРМ ( он купит какой то себе товар ) то он заплатит, а если нет, то извиняй.
    Не рекомендую
  7. impuls88

    impuls88 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ciuvak jesli te takoj umnej skage mne kak mogna s zaliva s BRUTA vivisti lave ??? jesli ne na pakupku???
  8. Vladislav

    Vladislav New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Поэтому и ценятся те кто выводят с брута с комплитом в 33 минуты и тд, а вывести можно,трудно, но можно, если сам не можешь не означает что это нереально
  9. WhitePride

    WhitePride Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    сори что влажу. ссылка в описании
  10. germandrops

    germandrops New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    это чистый PayPal? если да, то сообщение мне на мой ICQ 562984942 для долгосрочного ведения
  11. impuls88

    impuls88 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    da mogna jesli xaziajen ne uvidit no kak ja skazak eta PACTI ne realna ja celu pridlagel s bruta zalit ne na vevad a na zakupku ctob sreztva ne prapal... lit s bruta i s bota eta ne lexko a jesli ne pravilna zdelat moj instant pajdiot v 1 mesto... i ja papadu na kapustu i ciota mne ne v prikol jesli plus ja icio ne znaju cela....
  12. jocker

    jocker Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Есть несколько акков. самореги подключен банк акк. сейчас в отлежке поскольку делались на выходных. Все ЮСА. Отпиши в ПМ какой % и всю процедуру.
    PS и какая минималка для сенда ?
  13. impuls88

    impuls88 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    napice mne v jabber
  14. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Closed.

Поделиться этой страницей