Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Обнал дампс 101.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем gsx750, 21 окт 2016.

  1. gsx750

    gsx750 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Как бы глупо это не звучало, но вопрос такой.
    Если я покупаю на соседнем борде 101 дампс азии или европы. без пина. скажем за 70 баксов. Я сдесь могу в ру его накатать на белый пластик и просто пойти обналичить в пос терменале без каких либо проблем с транзой?!
    На америку я так понял нужны доп данные по холдеру.
  2. Sosochek

    Sosochek New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    На сколько я знаю, то нет. Бери лучше 101+пин и будет тебе счастье
  3. user

    user Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Вообще пин спрашивают не всегда ведь, поэтому можешь, но тут столько подводных камней шо пиздец.... одним ответом не опишешь
  4. kalibr

    kalibr Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    возможен запрос 4 последних цифр, возможен запрос пина (зависит от торг точки или места, в котором будешь налиться), есть еще проверка типом карты на экране
    из подводок - регион лок, случайный блок процессингом на транзу в другой стране
    не исключено что толкнут дамп из лоченной партии, короче хватает своих проблем
  5. rasputin77

    rasputin77 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    сможешь-если не будет регион лок.
    101 дамп транза без пина идет.
    по юса все так же и нет там никаких доп.данных.
    если катать через пос сбера 101,запросит 4 последние цифры.
    весь трабл в рабочих бинах и все.
  6. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Если с банкомата - конечно нет.
    Если катать через пос, скажем в каком-нибудь магазине, тоже нет. Потому что эти страны в России - в локе. Которые не в локе тебе никто не скажет.
    Про америку, вообще забей. Америка идет только в америке и вблизлижайщих странах.
    Я когда работал по реалу, то только по своим посам, рискованно идти в магаз, потому что можно словить pick-up (карта украдена).
  7. stilus

    stilus New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Плохо работал,раз думал о риске.
    когда раза три словишь изъять,то на это будет уже отработан ответ.
    И в лед. раз когда такое будет дашь вторую кату.и по пять вкатывали,ибо во всех магазах не спецы работают,им главное продать.и получить свой %.В итоге будут думать что терминал не рабтает.
    И регион лок по бинам стоит.Один и тот же банк,но другого бина,будет давать на ура.

    И щас проще по 201 шопиться,чем по 101,на них в больших городах принудительно пин.
  8. Popik

    Popik New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд из реала самое интересное это работа с The CC Buddies)
    Гуляешь и карты сами пиздятся)
    Ну гуляешь не в РУ естественно)
  9. rasputin77

    rasputin77 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Америка идет только в Америке?Зачем в блуд людей вводишь?Идет она,только бины знать нужно.

    Добавлено через 1 минуту 24 секунды
    Не отнять-не убавить!))
  10. carlcox

    carlcox New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1000 извинений если записать 101 дамп на белый пластик, и есть пин, то в бабломете снять возможно тут вру?
  11. rasputin77

    rasputin77 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    зачем писать на белый?если атм сожрет у тебя карту и потом те,кто будут вынимать ее-увидят белый пластик,сразу возникнут вопросы))закатай на любую скидочную карту-пусть думают-что за придурок засунул такую карту в атм))
    но скажу тебе сразу-ничего ты не снимешь-ибо регион лок в 99%будет.
    разговор про юсу в данном случае.
  12. kart.man

    kart.man New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ты на чип пишешь? или по твоему пихать в обманку совсем не ебля?

Поделиться этой страницей