Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Обнал BTC

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем veter757, 3 июл 2017.

  1. veter757

    veter757 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Могу принять BTC для обнала(любая сумма). Возврат белый с испанских счетов на счета,карты или ПайПэл. Мои 1,5-3% в зависимости от суммы. Срок 1-3 дня.
  2. Urreta

    Urreta New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    % снижай ..есть сервисы которые отдают нал 1к1 или макс берут 3-5% сверху
  3. Bratishka

    Bratishka Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ещё и 2-3 дня обнал. Ну ты даёшь бродяга.
  4. veter757

    veter757 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Конечно можно обналичивать или продавать BTC через огромное количество разросшихся ресурсов. Я только предлагаю. Кому-то может быть интересно а кому-то и нет.
  5. elewen

    elewen New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    И минус 3 в репе на 6 сообщений
  6. veter757

    veter757 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    О репутации судят по делам а не по -3 в репе. Минусов любому наставить могут...)) Это не проблема-только нажимай кнопку...
  7. elewen

    elewen New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Согласен
  8. Dashent

    Dashent Member

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    veter757 Так у тебя не получиться, ты неконкурентно способен. Не серчай, но это так.
  9. veter757

    veter757 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Привет! Я и не серчаю. Для чего это нужно.Нервы себе портить? Они и так испорчены....)) Просто каждый предлагает то что может. Лучше уж синица в руках а не журавль в сказке...)) Но рано или поздно каждый товар находит своего покупателя а каждый покупатель свой товар. Всех Благ и Удачи!
  10. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    cука чето ржу....
  11. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Каникулы блеа

Поделиться этой страницей