Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

обмен опытом ебей

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем hitesh, 16 апр 2018.

  1. hitesh

    hitesh New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ну что лихой народ у какого как с ебеем дела кто как с чего бьёт ,есть опыт пиши я херачу с нокса по рероут usa последнее время херова что то в общем перехожу на европу буду рад услышить тех у кого есть опыт по европе в частности как слать прямо в ру с сменой адреса очень интересует
  2. JesusCok

    JesusCok New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ebay USA rugaetsya silno, rezultati grysnie. Libo aki gavno. No est predpolozenie, chto nox palitsya silno.
  3. Nirexes

    Nirexes Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    нехуя нормально не бьётся со сменой, есть даж фулки мыло+ебей+пп на отлеге и раскачке уже месяц, 30-40$ край 90$ даёт на другой адрес, выше смс, проблемы с биллингом, или вообще лимиты после проеба IP под PP и пары попыток.
  4. goog

    goog Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    обычно не работаю по ебей..но недавно делал.
    пп,куки,мыло,ебей конечно сам.сфера,сокс коровко.
    пп евро.делал на юса решип паки.не давало по первой,сделал пак за 11$ дала.сверху повесил 2 по 100$ и 1 на 1200$ норм на решип.когда вылез смс, я сильно удивился увидев предложение принять на майл код)
  5. hitesh

    hitesh New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Да но днях сногса бил суммы лезли в US 300$ в GB 800 evrikov
    самый прикол первый вбив с нокса литит на ура а последующие не хера а по европе вобщем ошибка вылазит есть подозрения что при чекауте какуюту туму замутили что пздп потом палиться нокс после первого вбива но не уверен что так тестирую пока с настройками и подчисткой системы по результатам отпишусь

    Добавлено через 1 минуту 37 секунд
    С чего бьёш если не секрет?
  6. x1s

    x1s New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Странно ))) ебей не бил лет 5, просто рукожопил, искал пути легке, примерно месяц назад, както слил базу мыл с говношопа, почти нихуя валида небыло,но все же нашел ПП Банк + ЦЦ, попробовал в ебей, случайно привязвл ПП к ебей, как вообще хз, посколько использовал паблик сокс европы. сделал заказ все ок, попробовал яблоко Х, ордер прошел, начал заказывать всю хуйту, на второй день, холдер поменял пасс с ПП, но не открепил мой саморег ебей, начал ебашить, всего нахуярил 38 ордеров, дошли их них только 14, все остальные треки терялись, яблоко так и не выслали на третй день кэнсел, дошли заказы от $3 до $200, и один на $900, сам ахуел что с одной палки пришел товар почти на $2к, с того момента так и пробую, задрачиваюсь, но ни какого результата )
    мне все же интересно что же это было, как пэйпал разрешил мне прикрепить саморег, и почему мой 38 транзакций проканало ?

Поделиться этой страницей