Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужны стаферы юса

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем DreadGT, 24 июн 2018.

  1. DreadGT

    DreadGT Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    С шопов на дропов автозапчасти acdelco по списку 20-25% в зависимости от объема. Никаких на решип и прочей лабуды. Оплата после проверки содержимого в биткоин, связь через жабу, остального нет и не будет.

    Кто не подойдет сразу:
    Ордера менее 500.
    Делающие кредиты на дропа.
    С 30% по деливу на дропа.
    С регой менее 3 месяцев с даты этого поста. (или с отпиской мне в ПМ с вф, молочного с регой более 3 месяцев)
    Без мата, опыта и т.д.
    Любящие гаранты по 10к, выудить инфу, пообщаться.
    Не пунктуальные люди.
    Спамеры личек и жаб.

    Связь:
    В ПМ свою жабу + ответ на антиспам, если есть + какой объемпак делаете в неделю. Если тут рега свежая, пишите на соседних форумах указаных выше мне в ПМ, ник такой же и не забывайте формат сообщения.

    Свежереги идут сразу в корзину в связи с летним обострением или те, кто плохо читал.

    P.S. Для тех, кого не устраивает, создайте свой топик или работайте сами по себе, никого не принуждаю. Гугл доступен всем, ищите темы и т.д.. Я даю возможность подзаработать, в няньки не нанимаюсь.
  2. DreadGT

    DreadGT Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Поднимем
  3. Solt

    Solt New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    дропы готовы заливы на любые карты ICQ 744187998

Поделиться этой страницей