Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

нужны сканы РФ

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем komikaka98, 5 апр 2017.

  1. komikaka98

    komikaka98 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Народ, уже вторую неделю не могу на форуме купить сканы ни у кого! Все продавци отмараживаются либо игнорят.
    Мне нужны сканы РФ с пропиской + возможно второй документ, но не всегда.
    Если есть нормальные продавцы/поставщики пишите в личку, или на жаббер
    если договоримся то мне они нужны будут на постоянку, не много но стабильно.

    Всем процветания!
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    вконтакте поищи в разделе документов, я там штук 30 нащел, в гугле есть мануал подробный если сам не вкуришь как искать. Можешь не благодарить)
    P.S. Это я написал в информационных целях и никак не связано с работой по РУ, я же надеюсь что ТС не собирается на них кредиты вешать или еще какую нибудь чернягу творить)))
  3. komikaka98

    komikaka98 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да в контакте они и так все уже в кредитах и займах)) не наша тема
    И что прям со вторым документом можно найти? дай линк тогда чтоли))
  4. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Залогинься ВК и в разделе доков смотри, используй разные слова для поиска passport, паспорт, pasport - это к примеру, а дальше как твоя фантазия позволит, там каждый день лохи выкладывают, а про инстаграмм я вообще молчу, короче допиливай сам, наводку я дал тебе. Для payoneer эти сканы отлично у меня прокатили. Да, бывают и со вторым доком, смотря как искать будешь
  5. komikaka98

    komikaka98 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо за наводку чувак! Но в сети чаще просто скан первой страници кладут. Но вопрос по комплектам доков остается открытым. Если у кого есть предложения давайте обсудим.
  6. Polak

    Polak New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    [21:45:41] [email protected]> давай так: кидай номер киви. Оплата завтра если успею. если нет то в пятницу крайняк, в любом случае до выходных. сканы на мыло скинешь которое я тебе после оплаты в жабе скину. ок?
    [21:46:19] Sell Ba CC> нет конечно
  7. komikaka98

    komikaka98 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    и чего?... странный какой то чел...
  8. Polak

    Polak New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    1. Жаба ру

    2. оплата киви

    3. выслать на мыло.

    P.S. Может сразу по почте тебе отправить а ты на сбер кинешь лаве)
  9. Microsoft

    Microsoft Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    ALANCC и ты это одно лицо ,ты себе мульта который накидал народ плюсанул
  10. komikaka98

    komikaka98 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Либо ты гонишь, либо я не вдупляю. ну распиши как должно быть раз такой крутой.

    Добавлено через 10 минут 26 секунд
    так ладно, всяким невротикам и параноикам которые сидят с бабушкиного компа можно не беспокоиться)))

Поделиться этой страницей