Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужны шопы с запросом минидепа

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем malderfox, 12 фев 2018.

  1. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Приветствую, куплю ( вобью Вам нужный стафф в качестве благодарности) шопы, шлющие в РУ ( в идеале бренд шмот) на юса сс.
    Стафферы неоднократно сталкиваются с шопами которые после успешного вбива просят сказать код авторизации банка или минидеп который они сделали после основной транзы, многие забивают на это, так как проще бить шоп с прозвоном/ сканами. Есть возможность вбивать и говорить шопам эту инфу, если у кого есть такие шопы с бренд шмотом куплю или вобью Вам разово нужный стафф после получения мной трека в РУ на юса сс.
    Условия - кидаете мне маску шопа, сумму вбива и письмо от шопа с просьбой такого верифа. Если шоп мне не знаком договариваемся об условиях с каждым индивидуально. Цену не загибайте, сами должны понимать что цена будет хорошей для таких шопов только в том случае если там очень ликвидный стафф.

Поделиться этой страницей