Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужны Неразводные Дропы в США под серую схему

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем nope7, 10 сен 2016.

  1. nope7

    nope7 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    zdr Форум

    Вот моя схема ...
    Я могу сделать Обратку с Bank of America ...
    для 100% проходимости ... нужно открывать 2 счета Дропу ... на одно Имя -дропа ... - Bank of America и Suntrust
    -один уйдет минус Сантраст -второй в Плюсе будет БОА ( тотал плюса 6K )
    о транше: лимит 6K
    По БОА: нужен онлик...дебит кард инфо(без инфы о СС не сделать перевод) , мыло ( иногда тербуется для авторизации и комфирмы о переводе придут туда )
    Сантраст: онлик... и 2 чекинга ( каждый уйдет минус на -3K)
    дропам ходит открывать счета только...
    100% с пары 6K ...
    можно поставить на поток так..ходить открывать я перводить...
    6K пары... счета не локнутся...

    Tnx...

    jid
  2. kort

    kort New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    такая серая что просто черная)тоесть на дропе все равно будет минус - на половине акков которые он откроет,если быть точным.Просто дропы под серое- это не дропы которые могут позволить себе минуса по 3к-6к ,как с ними потом работать?они же в минусах будут и будут претензии гнать.
    Я так понимаю всегда нужны эти банки или бофа что бы хотя бы один из них был,тоесть постоянно покупать новый id ,ездить в другой штат ,в другой бранч ,и открывать по новой счет в банке бофа,ради 3к чистой прибыли,из которой дропу и то часть выходит,ну либо самому обналом заниматься и закупкой и подготовкой документов для счетов.А потом так насветить своей рожей везде,что наградой станет, при очередном посещении банка,отправится в отпуск на пару лет с трехразоым питанием ,за то платить не надо будет за аренду жилья ))
  3. nope7

    nope7 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если кого-то - что-то Не устраивает - проходим мимо ! зы: kort

    Предложение для тех Дропов у которых нет работы или просто хотят обнала !

    Повторюсь схема рабочая ...

    Велком !

    jid
  4. nope7

    nope7 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    актуально!
    в поиске новых Дропов , партнеров ...
    Велком!

    Добавлено через 20 секунд
    jid

Поделиться этой страницей