Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужны люди для выгрузки банкомата.

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем atmjack, 24 ноя 2017.

  1. atmjack

    atmjack New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Нужны люди для выгрузки банкомата.

    Предоставляю программное обеспечение для джекпотинга всех моделей банкоматов Wincor Nixdorf и NCR
    Все, что требуется, - это доступ к USB-порту.
    На видео, которое также предоставляется, Вы можете увидеть, с какой легкостью можно получить доступ к USB порту на некоторых моделях ATM. (ссылку дам в джабере)
    Программное обеспечение отлично работает, однако в некоторых случаях доступ к портам USB может быть заблокирован. Таких проблем на сегодняшний день немного. Люди успешно работают в теме.
    Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.
    Ваш процент до 70% оговаривается.
    На вопросы о моей новой регистрации не отвечаю.
    На вопросы не по теме, не отвечаю (цените свое и мое время)
    Денег наперед и даже в гарант не требую.
    Мою долю отправляете мне после успешной разгрузки ATM. (в BTC)

    Подробности обсуждаю в жабе. Наличие OTR, PGP обязательно!

    P.S. спецов , не имеющих представления об OTR, PGP игнорирую. Мой джаббер и PGP ключ указан в профайле.
  2. rashpil

    rashpil Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Опять эта бредятина не кто тебе не будет открывать с верху штуки и ставить туда флэшки. Ты опоздал очень на долго
  3. atmjack

    atmjack New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Иногда лучше промолчать, чтобы не выставлять свою глупость напоказ. Не стоит выставлять напоказ свою умственную осталость.
    Где ты, отсталый, прочитал, что я спрашиваю чье-то мнение, а тем более твое?
    Для таких, как ты, отсталых, поясняю, что я не спрашиваю ваше мнение, я предлагаю работу. Интересно, связывайтесь, не интересно - проходи мимо и не сри в теме. Иди лучше учи уроки, грамматику например. Не кто - пишется НИКТО, остальные ошибки в предложении исправь сам.
  4. atmjack

    atmjack New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Набор продолжается
  5. atmjack

    atmjack New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Актуально
  6. turbion

    turbion New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Тоже что ли купить этот малварь и работу людям предлагать
  7. kambuyer41

    kambuyer41 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ТС, ответь в жабе, если актуально.
  8. LeonJJ

    LeonJJ New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    как у спехи? в продвижении темы?

Поделиться этой страницей