Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужны дубли (фейки) СС.

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем dmp8811, 21 янв 2017.

  1. dmp8811

    dmp8811 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Ищу актуального селлера по фейкам СС. Буду благодарен за любую информацию.
    Спасибо!
  2. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    Это типо будущий кидок по предварительному сговору ?)))
    БПКС - статья 181 , ч3 , п5 Кардинг УПК
    Карается крысиным статусом на форумах , и с последующим блоком по мультам , и лишением прав на что ли бо на закрытых андерграунд площадках сроком на ПЖ
  3. Badaboom

    Badaboom Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    что за фейки, для чего ?
  4. a.singov

    a.singov New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Хз конечно для чего тебе это нужно но подскажу думаю дураков нет и наебать у тебя никого не получиться. Есть такой скрпт как Генерация фиктивных данных с Elizabeth. Может генить все что угодно в плоть до группы крови и все остальное. Искать будешь, на хабре есть все данные исходные.
  5. dmp8811

    dmp8811 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Добавлено через 2 минуты 43 секунды
    Под то что ты написал, как я понял, можно рандомизатор за 15 минут не спеша написать. Выше ответил, что мне надо.

    Добавлено через 3 минуты 44 секунды
    Какой кидок, что за галимые статьи??? Мне нужны физические тела карт. Эмбоссированные и типированные. Дублики пластмассок, грубо говоря.

Поделиться этой страницей