Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

нужны дропы в ру, с картами

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем aligator, 4 июл 2017.

  1. aligator

    aligator New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    нужны дропы в ру, тема НЕ касается работы с пиздижем денег из России
    только Европа, делаем переводы на ваши карты, от вас только номер карты и фио, пишите в лс
    работаем по 80/20, 80 наши, без предоплаты и другой херни, ЛЬЕМ ВПЕРЕД!, но только людям, хотя бы с какой-то репутацией на форуме, всем остальным депозит на форуме в размере 50 баксов
  2. Max555555

    Max555555 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    UA интересно??? есть карты приват банка могу сделать другие. Если интересно пиши в личку
  3. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Давай мне на сбер и ВТБ. Если серьезное предложение и есть пруфы что не из Ру лить будешь то приму без проблем
  4. Urreta

    Urreta New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Это не из Ру ,из Еу деньги ,но к вам всё равно придут гости ,и Тс посредник,по этой теме работают либо 50-50 ,либо 40-60 в сторону отправителя! Так что смотрите сами стоит ли принимать 200-1000 у.е. и потом иметь проблемы со всеми инстанциями
  5. crdcluber

    crdcluber Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    да кто там что зальёт?
    очередной школьник пиздабол
  6. Urreta

    Urreta New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Это посреденик который решил заработать , было бы бабло серое и без проблемное хотя б неск недель месяцев ,тогда думаю он бы сам нашел в своем кругу кто примет ,а так эту тему знаю..материал экзотика ,если конторка пропускает и всё ок ,да деньги через 15-20 минут на счету (на карте),НО гости придут ,так что если кому то не хватает экстрима на лето - принимайте и будете иметь проблем из-за 100-200$
  7. tooo

    tooo New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    есть дропы в ру с картами пиши в лс

Поделиться этой страницей