Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужны дропы (европа)

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем Caligula, 16 июн 2018.

  1. Caligula

    Caligula Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    День добрый, нужны дропы под всякий стафф типа электроники, побрякушек дорогих и прочего. В чем смысл: У меня есть доступ к админкам поломанных шопов и их базам, которые я могу менять соответственно. Хочу попробовать поменять адрес доставки и инфу о получателе. Скажу сразу что вариант не сто процентный, по этому нужен для начала тестовый адрес (желательно UK), посмотреть получится или нет. Если тема выгорит - будет уже разговаривать по поводу процента или оплаты за услуги.

    Telegram: @cal1gula
    Или писать в ЛС.
  2. dord

    dord Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    есть дропы в ДЕ и АТ
  3. kazam

    kazam New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Привет ! ответь в телеги !
  4. Caligula

    Caligula Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Прошу писать людей у которых есть репа на сайте, или тема с отзывами...что бы не получилось так, что человек - кидала
  5. Hack-Team

    Hack-Team Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    А есть контакты кроме телеграма ? Если да то скинь в лс
  6. Peace onoff

    Peace onoff New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток ! Ищу портнёра , выполняю такие работы как: Открытие счётов (бизнес и простых) вывод средств с счетов! Предоставляю адресса для посылок (скуп,pick up ) всё разумеется по Европе ! Сейчас доступны счета в Нидерландах , pick up. К сентябрю будет открыта Англия( адресса для паков) Германия(полный фарш) Португалия(частично щас работает). Вообщем работать хочу с профи, чтоб было всё на потоке и как по маслу...

Поделиться этой страницей