Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужно срочно заработать 15-20 $

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Amaraunt, 14 окт 2016.

  1. Amaraunt

    Amaraunt Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Нужна разовая (или нет) работа, с инстант выплатой. Умею вбивать по вещевухе, но паки ждать долго. Могу сделать вам кучу саморегов пп, фуллки имеются, туннели тоже. Или вбить в мерч, купить хостинг и т.д. Короче в ближайшие дни есть острая необходимость в небольшой сумме денег, рассмотрю любые варианты.
  2. 4ek

    4ek New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вспомнилась высказывание из отрочества, звучавшее у нас на районе, — Иди воруй, мальчик!

    нет, ну, право, ты че, в нанибии живешь, чтоль? чувак на кардинг борде предлагает услуги кардера за 15-20$. Ты извини, конечно, может я че-то не прав, но все же...

    повесь объяву возле магаза электроники — настрою вай-фай рутер за 500р. и через пару часов полюбэ найдется парочка клиентов, нуждающиеся в такой услуге.

    да и вообще, есть всякие там фриланс-сайты.... намути саморегов и толкни... короче, 20 вечнозеленных рублей — это, че-то, как-то...

    Добавлено через 2 минуты 7 секунд
    особенно на фоне того, как некоторые тут создают топики на тему: Куда инвестировать миллион... это не твой клон, кстати, создает?)))
  3. Amaraunt

    Amaraunt Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Нет, к сожалению это не мой клон инвестирует миллионы. Мне просто нужно немного денег, так как осел на мель. По поводу вайфай роутеров, не думаю что это так актуально. Но идея неплохая. Спасибо за совет друг.
  4. 4ek

    4ek New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ты прости, за иронию, если что...

    ну толкни, че-нить не оч. нужное... (как там в простаквашино было, — чтобы продать что-нить не нужное, надо сначала купить что-нить не нужное...) понимаю тупой совет, но все же...

    главное в тотализатор не лезь!
  5. Fanik

    Fanik Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Mozhet prosto vbit nelekvidnyu staff , komy chto nyzno iz nelekvida i ty polychiv v razy bolshe.
    Esli deneg na material nety , to tyt tebe tolko byt rabom, chtob teby vzyl kto ni byd v rabstvo i ty kak robot sidel i regal ili akki ili pereberal logi (rabotal mesto pasera). adovay rabota (sochyvstvuy)
    Dumay variant vtoroy pod regi kontor ili palok tebe podoydet. Mozhet teby kto to i pristroit.
    Odin tebe zhirnuy + to chto y teby net v golove poydu y naeby kogo ni bud, a napisal prosto pomogite i dayte podzarabotat.
    zhelay udachi tebe, dumay kto ni byd teby vozmet pod regu akkov.
  6. Amaraunt

    Amaraunt Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Есть материал, но вбивать нелеквид и ждать пак мне не подходит. Тут еще и шоп нужен который вышлет. А то просижу 2-3 дня ожидая трек а там кансел.
    Мысли как работать в будущем есть, учусь кодить фейковые сайты и ставить снифферы. Но так как это довольно долгий процесс обучения, а деньги нужны сейчас то готов и посидеть пару ночей над регой акков. Спасибо на добром слове)

    Добавлено через 37 минут 6 секунд
    Да все норм)
  7. Yingon41

    Yingon41 New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Можно грузаном подработать)) главное не пробухать все потом

Поделиться этой страницей