Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужно направление для развиия во взломе.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем boyspace, 5 ноя 2017.

  1. boyspace

    boyspace New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тема не нова, ищу того кто сможет помочь разобраться в теме взлома и информационной безопастности.

    Предвижу вопрос, кто ты и не пойти бы тебе.. почитать, в лучшем случае статьи по теме, в хучшем учебники, и домашку сделать

    Я пару лет работаю прогером, знаю php, js и гипертекстовые языки, разбирась в работе с разными форматами типа xml, немного могу в линукс (Основы). Ну типа, nmapом просканировать на открытые порты, найти метасплоитом нужный сплоит, и простейшие вещи типа поиска примитивных скулей, xss - умею.

    Парсеры могу написать, пробовал брут через бесплатные прокси писать в качестве тестового, но за день, как просили не справился, пока попыток больше не делал.

    Кого НЕ ищу.
    Не нужен тот кто будет как мамка бегать с бутылкой в одной руке и нямками в другой и все разжовывать, базовые навыки работы с инфой есть, и подобные извращенцы желающих потешить своё эго ценой траты своего времени.
    Того кто предложит, что-то за деньги. Готов помочь со временем в каких то вопросах, но в рабство не хочу

    Кого ищу.
    Человека кто с позиции опыта сможет рассказать за тему, варианты развития, риски, ну и в целом ввести в курс дела.
    Человек который сможет по ходу давать советы что почитать, изучить, попробовать, нужна общая менторская поддержка. Нужно общее направление, можно в формате каких то заданий.

    Писать можно в ЛС если принципиально, могу дать жабу и pgp
  2. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    В пм. Жаба+ отр

Поделиться этой страницей