Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

нужна самая черная схема.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем zenonne, 1 ноя 2017.

  1. zenonne

    zenonne New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет буду краток нужна самая черная схема какая только возможна пресуют коллекторы сломали палец и 2 ребра обещали сломать руки еси через неделю не найду 200к рублей.к ментам идти без полезно т.к они в месте приезжали и работают в месте.
  2. Torop

    Torop Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Укради велосипед и отправишься на государственное обеспечение, там уж не будут они тебя ломать
  3. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    руки еси через неделю не найду 200к рублей
    в рф живешь и не знаешь как кредиты закрываются - возьми еще один кредит!

    еще один должник со своей суровой жизнью, старая песня.
    Тс можешь полистать страничку новичков, у вас одно и то же в тексте, хоть для разнообразия что нибудь новое придумали бы.
  4. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Ну самая черная это берешь пару стволов и ебаете инкассаторов, ну или взрывы банкоматов, если поискать то много чернухи есть в открытом доступе, на то она и чернуха.
  5. digw33d

    digw33d Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    сразу говорю - копипаста! не мое! )))

    Суть темы в двух словах : продаем деньги дешевле на 50% и остаемся в плюсе! Схема кидальная но думаю сработает! План такой берем сумму в районе 300к-500к наших рублей в 1000х купюрах,берем раствор или иным способом стираем с купюр номера,делаем граммотно чтобы банкомат кушал эти купюры.Деньги берем в банке новыми пачками. Подготавливаем сами купюры.Создаем сайт с максимальной безопаской. Можно воспользоваться ресурсом который делает сайты автозакладок для продажников наркотиков. Цена сайта 200$ + % с месячного оборота.Обговариваем все нюансы,берем сайт,делаем там завуалированную систему продаж,не на прямую продажа денег,а например просто словами :Пачка 50к = 25.000р Пачка 100к = 50.000р и Пачка 500к = 250.000р Никакой тех поддержки и прочего говна. Регаемся на форумах,кидаем утку и ссылаемся при продажах на данный сайт,продаем через Гаранты 10 продаж,не отвечаем на вопросы. Наша цель заставить всех думать что это угнанные деньги либо с казны либо с банка,соответственно купюры и с замазанными цифрами! Начинается движуха,алчность ВСЕХ АБСОЛЮТНО не пройдет мимо. На форумах тулим не больше 50к за раз. Выдаем закладками либо через почту при помощи дропов. Создается пирамида ! Выплачиваем старым за счет новых!Делаем оттяжку по времени. Заказал сегодня получишь через 3 дня и более. В итоге приводим к тому что заказ ждать неделю. Размещаем инфу на сайте! Мчимся к прибыли максимальной,доходим до пика пирамиды и греем ляшку. Думаю затрат от 300к до 500к на выходе 10 лямов минимум можно замутить!Если кому понравилось кликните спасибо))) всем добра!
  6. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    за эти бабки не убьют, только терпеть. Ситуация пп конечно
    Ну или пиши в `пусть говорять` или в прямой эфир
  7. c2oper

    c2oper New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Со стволами - не проще грохнуть самих коллекторов?
  8. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    тут были от Usera две чернейшие схемы про голубей и ворон
    статей не осталось
    но думаю еще это все актуально
  9. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
  10. BIG_BOY

    BIG_BOY New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Бля ты сделал мой день
  11. Ganc

    Ganc New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Можешь очко продать свое черное XD
  12. kerbi

    kerbi New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Ganc, ебать ты подьебал
    тс как известно коллекторы по закону не имеют право тебе что то сделать
  13. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    я б даже посмотрел, как с распечаткой законов в руке встречал бы ты коллекторов
  14. vi_dok

    vi_dok New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Прикинься психом. Только завидев коллекторов из далека, раздеваешься догола и с пеной у рта бежишь на них. Видео только сними обязательно и на ютуб, типа Отделал коллекторов 100% метод, глядишь еще и бабок поднимешь)
  15. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Бля, иди закладки раскидывать. Самая черная схема.
  16. berkut

    berkut Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Ну с распечаткой законов их встречать не следует....
    А вот сначала по телефону как следует разозлить,потом договориться о встрече и ментам сдать эт можно..... Дружок у меня провернул такой финт.... - доказуха с угрозами налицо, менты палку срубили. а коллекторы про него забыли.....
  17. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    ТС после создания темы пропал ))))
  18. berkut

    berkut Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Наверно не ушел от коллекторов.....
  19. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    1.Садишься в маршрутку
    2.Тебя просят передать за проезд
    3.Берешь
    4.Не передаешь.
  20. berkut

    berkut Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    ну ты ваще беспредельщик....

Поделиться этой страницей