Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужна работа

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем "SODA", 9 июн 2017.

  1. "SODA"

    "SODA" New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет, прошу прощение что составляю резюме не по шаблону, срочно нужна работа, с реалом очень больше проблемы, с работой в реале тоже.

    В резюме могу сказать что, готов обучаться, усидчивый быстро схватываю, понимаю некоторые аспекты и правила анонимности в сети, прошу помочь ибо влетел в неприятности

    По навыкам закончил, Юридический факультет в МФЮА а сейчас хочу второе высшее по международному праву.

    PS: С таким образованием могу конечно заработать но не столько сколько надо за короткое время, кто может помочь буду признателен.

    Если я кому нибудь подойду буду рад ответить на ваши вопросы в Jaber

    С Уважением Станислав.

    PS: В Армии отслужил

    Прошу прощения за грамматику, пишу с не русского ноутбука.
  2. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    но не столько сколько надо за короткое время
    с чего ты взял, что ты тут заработаешь больше?

    иди на заочку, работай как все студенты курьерами, продаванами, нужны бабки бери кредит, ты как будто не в России родился

    КАрж это не халява, не быстроденьги, не схема на 1-2-3, не система, тут как в институте
    отучись 5 курсов, тогда начнешь получать грош, никто тебя не пригреет, это никому не нужно, все работают по принципу: сам посадил, сам выкопал, сам съел.

    Надеюсь данный примитивный контекст, отобъет дальнейшие вопросы.

    p.s. понимаю что каникулы начались и т.д., ребятишки вдумайтесь когда постите такие объявы, вам нечего предложить, когда вы идете на рынок, вам никто не продаст бананы бесплатно, только взамен денег, здесь аналогично, навык меняется на профит.

Поделиться этой страницей