Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос Нужна помощь!

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем ilink, 10 авг 2018.

  1. ilink

    ilink New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Нужна помощь по датинг скаму, работаю уже пол года сам,
    Работал и на геев и на нормальных, вопрос такой, кто-нибудь работает не по шаблонам? То есть реальным общением, отписывает сам каждому, если да, то не подскажете как?
    Я работаю пол года и никто так и не скинул. Не знаю уже что делать. Всё перепробовал, и разные шаблы и простое общение, сам писал шаблоны, брал готовые, что только не пробовал, никто так и не согласился.
    Можете помочь?
  2. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Делай то, что и делаешь. Здесь помимо того, что ты описал необходимо так же количество общений. Естественно оно должно быть качественное, но качество возникнет только после определенного количества успешных разводов.
    Так же удели внимание своему профилю.
  3. ilink

    ilink New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я очень много общался, держал стабильно 60-70 человек на геях, сейчас держу 40 на бабах. А какое именно внимание уделить профилю? И какие лучше сайты?
    Я регал очень много сайтов, но какие всё-таки лучше, платные или бесплатные? И стоит ли сидеть на бесплатных?
  4. scril

    scril New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Конечно лучше платные сайты, 40 пендосов это очень мало, набирай больше народу, к каждому пендосу нужен индивидуальный подход, кто то и на шаблонах разведется, а кому то нужно и самому написать.
  5. juan

    juan New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    приветствую тебя бро! не работал никогда по геям, так что ничего путного тебе посоветовать не могу по этому поводу. касаемо работы на баб. согласен полностью со scril. 40 это мало. если хочешь получить результат, то надо заниматься постоянным обновлением народа. набирать больше каждый день. и отшивать так же больше. заостри внимание именно на обновлении народа, чтобы было качество.
    по сайтам конечно платники. на фри делать нехуй. если и разведешь, то на мелочь.
    в общем, обновление, обновление и еще раз обновление народа.
  6. ilink

    ilink New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ребят, большое спасибо, не оставили меня без помощи, хорошо я всё понял, буду исправляться)
  7. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    народу мало держишь , минимум 100+ , чем больше тем лучше .
    не пытайся от руки разводить , если по шаблам не получается , от руки тем более не получиться .
    да и от руки , общаться тока с пиздатых сайтов , с фри сайтах конечно нет .
    не соглашаются , по двум причинам не уверены в твоей реальности . делай звонки , какие то фотки фотошопь с фоткой мужика хотя бы .
    вторая причина тупо нет денег , какой мужик будет отправлять деньги когда ему самому есть нечего =) . смотри сразу по общения фотки , чем мужик живет , видишь что бомж c родаками живет и т.п сразу удаляй . не трать на подобных время .
  8. kampot0912

    kampot0912 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Залог успеха в датинге - это 100 человек ежедневно и inbox.

    И не важно на платных ты сайтах сидишь или нет, нужно держать обьем стабильно, ежедневно!!

    Хуеп..ов удаляй и не трать на них время а на нормальных мужиках акцент делай.

    Делай прозвон, как уже сказали выше фотошопь фотки. Докажи мужику что баба реальная ( мужик ).

    Ну и набирай народ самое главное, каждый день.

    Если ты ты отписал ящики это пол рабочего дня, самое главное еще набрать народ свежий.
  9. Mbark

    Mbark Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Самое главное это держать объем, чтобы в инбоксе было 100-150 человек.
    Удели внимание своим шаблонам, отвечай на каждый вопрос который задал тебе пиндос, делай звонки, общайся в скайпе. Найди бабу с видео и через маникам грузи их в скайп.
    Которые с первого письма гонят за скам, то лучше удаляй их сразу. Что касается закидоса, то само собой лучше закидываться на платниках, но и фри может попатся очень сладкий пен.
    К примеру сайтик небольшой и бесплатный, и как правило его обходят стороной, поэтому народ может быть там топовый.
    Лично мне попалось очень много сладких пенов с фри сайтов и даже на время я забыл о лпатниках. Так что если нашел сайт где можно закидываться, то не ленись и обязательно закинься, вот увидишь результат будет очень скоро
  10. crdcluber

    crdcluber Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Блядь, вот мне реально жалко ребят, которые работают на датингу. Жалко в хорошем смысле этого слова. Тут в карже пиздец, постоянные нервяки, непонятки, вечно ебёшься в голову, доедет не доедет пак и т.д., с учётом того, что это не один год твой единственный и основной доход. Но я не об этом. А тут ты тратишь время, душу (!!!) эмоции, тебя ебут блядь эмоционально, ты выкладываешься, а в итоге можешь писей по губам получить, а не деньги. Вот это пиздец. Всегда интересно было поработать по этой теме. Но в падлу. Так, попиздеть, поразводить. Просто на общение, и на коммуникацию... люблю вообще по жизни попиздеть с людьми. Карж не моё. ))) а тут мне кажется был бы у меня успех...)) но такое муторно занятие... греешь, греешь, а потом в самом конце хуйов пропишут.. )))
    удачи вам всем, парни, в вашем нелёгком деле..))
  11. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    er, это уже все психология общения и все приходит с опытом. В процессе переписки видно кто есть кто и можно ли расчитывать на пена в дальнейшем. Всяких дрочеров и которые гонят за скам с первого письма лучше удалять сразу. Главное грамотно и подробно отвечать без воды, можно различные фотки делать в фш типа Steve, I LOVE YOU и тд. Если есть баба которая может сделать короткое видео, то вообще шикарно, но это не главное. Если чувак сладкий, но сомневается, то всегда можно сделать звонок (сервисов достаточно) + всегда чувака можно вытянуть в скайп, вотсап, вайбер на несколько минут в день и тогда результат не заставит себя ждать. Вариантов масса)
    Конечно бывают те кто опракидывают с переведом, но бывают и те кто шлет и на визу + авиабилеты + кэш + агента и тп. С одного пена при желании можно вытянуть 5000$+. Все зависит уже от ваших навыков общения ну и объем объем объем...
    По сайтом конечно лучше платники, но и с бесплатников бывает профит, просто перелопачишь больше народа.
    Я просто сам не так давно отошел от этой темы. Тупо заебало каждый день отвечать и отписывать одно и тоже за любовь-морковь. Монотоность - единственный минус этой темы. В свое время развел прилично народу. В основном хорошо разводятся мужики в возрасте 50+, бывало и 70+ посылали))) реальной бабы никогда не было, только фото. Если чувак не захочет посылать, то никакое видео, звонок и чат не убедит его в том что вы не мошенник, только время потеряете. имхо
    Одним словом датинг скам тема вечная, посылали и в 2008 и в 2018. Просто многое со временем усовершенствовается и некоторые не так быстро разводятся, а остальное все тоже самое. Я думаю эта тема еще долго будет актуальна. И конечно лучше закидываться на сайтах вручную, чем заказывать спам (имхо), т.к. шанс развести гораздо выше.

    P.S. Кстати в начале года написал мануал по сайтам по которым работал последние несколько лет, где набирал отклик вручную еще в начале этого года, в мануале более 10-ти сайтов с кратким описанием как регать и тп. Сайты не топы, но посылали регулярно. В списке как платные так и бесплатные сайты. Если кому интересно могу продать по символической цене + предоставить несколько видов шаблонов, ответов на вопросы и все все все нюансы. Кому интересно пишите в личку. Если вы не так давно в этой теме, то для вас это будет особенно актуально.
    Один человек с данного форума даже купил и остался доволен)

    Кстати всем советую активно начать набирать народ сейчас, чтобы к концу года довести пена до хорошей кондиции. По моему опыту очень много пенов посылают бабки ближе к НГ )))

    Сорри за многобукв
  12. ilink

    ilink New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Подскажи бесплатных хороших сайтов если не сложно пожалуйста
  13. Mozg166

    Mozg166 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    мне тоже, если не сложно
  14. Mbark

    Mbark Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Ну как? Подсказали вам сайты бесплатные?
  15. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ilink и Mozg166, я так понимаю вы не так давно в теме раз спрашиваете хорошие бесплатные сайты)))) Наберите в гугле free dating sites и он вам выдаст очень много бесплатных сайтов. Но я не советую вам проводить много времени на бесплатных сайтах, т.к. потеряете очень много времени, хотя бывают конечно исключения.
    Mbark, ты же понимаешь что бесплатный сыр только в мышеловке и честно говоря я никому не хочу ничего давать за просто так, потому что в свое время я перелопатил очень много сайтов. Со временем у меня стало 10+ постоянных сайтов, включая бесплатные.
    Покупайте у меня мануал. Цена символическая. В моем мануале все подробно расписано по сайтам как регать и тп. Пару дней назад один мембер данного форума уже приобрел мануал. Ранее еще один мембер брал у меня мануал по сайтам и нареканий не было. Все будет работать если руки не кривые)
    Кому интересно пишите в пм. По цене договоримся. Отдам еще в 3-4 руки + проконсультирую по интересующим вопросам.
  16. Mbark

    Mbark Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Да я все понимаю)) Сам в свое время потратил кучу времени в поисках сайтов для закидоса, но нашел сайты как платники, так и ахуенные фри сайты.
  17. ilink

    ilink New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    может в лс пообщаемся?))
  18. Mbark

    Mbark Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ну черкани в лс) может смогу чем-нибудь помочь
  19. TheRedPriest

    TheRedPriest New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Сама суть и идея дэйтинг сайто предполагает количество, а не качество - большую однородную массу одинаковых сообщений для разных людей. Это касается не только скамминга, но в принципе всей этой темы с онлайн дэйтингом. Так что работай по шаблонами, просто калибруй их немного - это самый эффективный способ! Как только ты переключаешься на ручное управление - падает масса - падает масса - падает результативность. Удачи, в общем, и всех благ!
  20. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    и к чему эти продажи и мануалы ?! когда тебе здесь скажут и ответят бесплатно .
    по сайтам , берешь проксю той страны какую хочешь , открываешь гугл пишешь сайт знакомств на языке той страны . открываешь первые 10 сайтов , и смотришь , на котором получается закидываться на том и закидываешься .
    а эти сказки о сайтах с онлайном 10+ человек и 100 страницы гугл списка нах нужны ? обычный мужик с завода не будет лезть искать на 100 страницу гугла , чтобы зарегаться на сайте знакомства .
    покупать сайты бессмысленно , если уж знаешь то распиши как правильно создавать профиля , чтобы их не банили сразу же . вот это будет полезная инфа .

Поделиться этой страницей