Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужна помощь в оценивании риска приобретения цц в валидцц

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Чума, 11 мар 2018.

  1. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Привет всем. Прошу не закидывать меня ссаными тряпками за мой столь бестактный вопрос. Мне это поможет сократить расходы бачей на 300, а вам всего-ничего. В общем, купил я акк на валидцц за 200 бачей (еще и коммиссия 20 бачей за то, что я пополнил шоп через векс-код) и охуел с тамошних цен. Блядь, 20 бачей за юсу ноу-реф и 40 бачей за картонку еу. Юса меня там не особо интересует (есть субакк на хате), а вот еу очень даже в последнее время. Найдется ли тот, кто поделится своим опытом приобретения цц в данном шопе? Я хз, с такой ценой валид должен быть процентов 100, а не заюзанность быза процентов 80-90 (думаю, озвучивать то, что один только валид картонок, далеко не показатель охуеннности мата)

    Кстати, может кто расскажет как вообще дела обстоят с цц в шопах, в общем? На юнике тоже гавно какое-то старое со страых баз в новые льют (да, купил картон 7-го марта, а он у тебя в заказах с базы 8-го марта). Вот думаю у [censored by www] попробовать брать (говорят что выборку он не делает, но она мне и не особо нужна) картон или у селлера что тут хвалят в комментах. Седня думал в шопах вот поковыряться, т к вск, думаю, выходной у селлеров.
  2. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    $40 за eu? там есть доп.инфа?
    совсем охуели барыги
  3. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Да нихуя там нету. Ты на экспу еще глянь, 18-й год по 40 бачей
    Я вот думаю вообще забить на этот лохотрон
  4. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    HQ NOREFUND - 101% Valid Rate
  5. borat

    borat New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    юзал этот шоп некоторое время, могу сказать одно что чекер ихний в наглую врет, сс не входит даже в шоп с книжками на 5$ а на чекере у них валид, при ценах на сс от 20$, класнная схема лол.

Поделиться этой страницей