Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужна помощь в консультации, принесли повестку!!!!

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем carambio55, 3 окт 2016.

  1. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Всем привет. сегодня СБУ принесла повестку на допрос в качестве свидетеля по ч.4 ст. 190 и ч.2. ст.361. Срочно нужна помощь бывалых старичков кто поможет успокоить мои нервы и дать дельный совет. териториально в украине. если ктото опыт имел плиз отпишитесь в личку. если ли вероятность что отслеживали логи на провайдере и теперь мне крышка?
  2. GetFly

    GetFly Member

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Судя по данным из Гугла, у вас там на/в Укр любят причесывать по этой статье народ.
    Я не хочу тебе ничего плохого говорить,но тебе лучше копить деньги на адвоката ибо это серьзная история.
  3. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    конечно есть)
    Ну если в качестве свидетеля - значит дело было возбужденно просто по факту мошенничества, так что спрыгнуть еще можно.
    А что бы конкретно тебе помочь - нужно понимать чем ты промышлял ну и конечно же обьемы
  4. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    та в том то и дело что 3 года назад уже по этим статьям открывали криминальное провадження, но через адвокато смогли утереть это дело через взятку. сейчас у него нету этих людей и возможности это порешать) прийдеться идти на допрос и узнать что от меня хотят хотя бы. но опять же не могу понять что мне предъявляют. я ничего за это время особо не делал.. никаких платежей не получал.. тем более особо крупных.. это вообще смешно.
  5. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Главное по факту, там где возбужденно по факту, есть маза так и проехать свидетелем. Не трясись на допросе, не кричи сразу дядя я больше так не буду
    Как правило после разговора в кабинете у тебя в голове все встанет на свои места, и поймешь все что к чему. Многое так же зависит от подвязаности твоего языка.

    После уже будешь думать, подключать адвоката - или решать на месте, если люди конечно адекватные, да и вообще многое зависит от самого тебя. Как ты себя поставишь - так оно и будет. Просто порой вдвойне обидно когда на тебе выезжает и адвокат - и тот с кем он решает, когда можно было обойтись и без него
  6. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    я просто не могу понять. если якобы тогда закрыли дело, то почему спустя полтора года снова по новому номеру его возбуждают.. причем из номера видно что открыто оно 2015 года. непонимаю.. что же целый год они делали? рыли инфу на меня изначально быв уверенны что я в чем то виноват? очень странно все. сейчас 2016 год, прошел почти год с даты открытия этого провадження и только сейчас меня вызывают на допрос. может просто следили и пинговали в чем то? жесть... короче теперь видимо прийдеться продаватьи квартиру и тд. поняли чуваки что меня можно доить как корову каждые 3 года.
  7. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Выше нос паря, рано сдаешься.
    Дело возбуждено по факту мошенничества - и ты в качестве свидетеля, а не подозреваемого, рано еще сопельки пускать
  8. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    так епт. они всегда вызывают вначале в качестве свидетеля, сам же знаешь. они и не могут вначале вызвать как подозреваемого. соблюдают процессуальные методы.
  9. GetFly

    GetFly Member

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Свидетелей не бывает-есть обвиняемые
    Покрайней мере в РФ так
  10. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    у нас так же. не думаю что чтото существенно меняеться. просто думал пообщаться с теми у кого есть выход на адвокатов хороших... очень нужно мнение и консультация со стороны помимо моего адвоката. может в этот раз он мне не сможет уже так помочь как тогда
  11. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Я залетал по 190 ч2 тоже такая же ситуация, тоже по факту, тоже свидетелем, порешали со следаками, все по итогу заебись.
    Главное не очковать раньше времени.
    У них карман полнее не станет от того что тебя закроют - помни это
  12. AYRO

    AYRO Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Было бы у них что то конкретное - тебя просто взяли бы, а не вызывали повесткой
    Вы видели что бы полицаи когда у них есть вся доказательная база вызывали повесткой? я нет, вывод:
    не очкуй
    не оговаривай себя
    молчи
  13. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    если интересно потом отпишусь как и что
  14. NQY

    NQY New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ++++++++
  15. xotnet

    xotnet Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Ну из того что ты тут задаешь такой вопрос. Ты все таки вел какую-то деятельность в этом направлении? отсюда возможно и ноги. Или просто нервы потрепать, для профилактики рецедива.
  16. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    то что было уже замяли и я после этого особо никаких платежей не получал на себя и тд... без руля что мне хотят предъявить.
  17. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    было бы что то серьезное-ты бы здесь не писал ...тем более в UA
  18. proxibid

    proxibid Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    платежи из снг, местные или из за бугра?

    Мало вводных данных.

    В прошлый раз, со слов адвоката ты узнал , что закрыли дело или какие то другие были ньансы?

    Суда по постам, могу предположить , что ты делал амерам или кому то тикеты и от них принимал вю и другие платежи.
  19. Anon

    Anon Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    carambio55, как там успехи твои?
  20. mtd

    mtd Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вали в россию, тут работай.

Поделиться этой страницей