Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужна помощь Пожалуйста!

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем spamer, 13 май 2017.

  1. spamer

    spamer New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
  2. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    такими вопросами , тут вообще делать нечего. иди в раздел палки. Перечитай там все от и до, ответы есть на все вопросы.

    А тебе объяснят, это пустая трата времени, или иди на соседний форум , там уровень соответствующие.

    Добавлено через 1 минуту 37 секунд
    З,Ы вообще запрещается писать в темах ПОМОГИТЕ, Пожалуйста , умираю - пойми тут всем похуй на твои проблемы.
  3. spamer

    spamer New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Хотел внимание общественности привлечь, а по сути я писал в эту тему но там вопросы уходят далеко и их не видно вовсе
  4. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Вопросы неправильные пишешь просто. Что там было? Гуглвойс твой не вяжется? Ну бля, это фрод так работает, вот он и пишет что номер не принадлежит холдеру. Акк задрочил своими манипуляциями, вот и не дает. А чтобы понять как фрод работает, это надо штук 10 акков делать и чтобы они отлежанные были и раскаченные перед этим. Это основы у палки. А твой бг и пр хуйня, это все хуйня. Надо смотреть в соторону скриптов (которые кстати, все время латаются и пишутся новые),а не на пиздецкую инфу и поведения как холдер. Хуйня это все с вашим холдером. Я такую дырку охуенную нашел на днях, в которую скоро охуеннно присуну. А я не вел себя как холдер, я вел себя как кардирь. Так что, перестань задавать глупые вопросы и начинай ставить тесты как полагается и вкладывать деньги. 10 акков, работа над акками, время и чутка нестандартного мышления и креативность. А если смекалкой и аналитическим складом ума не обладаешь, то и не увидишь никогда в чем проблема и как её обойти.
  5. spamer

    spamer New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    то что ты пояснил это все четко и понятно, к слову просто в очередной раз прочитал ветку палки и все понял. Сам кстати недавно дырку нашел. Уяизвимостью ее не назовешь, но с палкой работу облегчает в разы. Может это и не дырка никакая сам факт того что я о ней не знал и сам путем тестов догнал че к чему уже одна ступенька к успеху))

    Добавлено через 3 минуты 56 секунд
    Кстати может замечал кто что по жизни везет тем кто полная мразота. Например начальник твой на заводе черт тот еще или сосед который 50 дюймовую плазму вешает в туалет-с жиру бесится. Так вот если вести себя с палкой как скотина да и еще подкалывать ее, то она чаще дает чем с той палкой, которой жопу лижешь. Собственно как с бабами нынешними. Просто к слову)
  6. josebarr912

    josebarr912 Member

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    баааааааааа....... рега с 2016 и такие вопросы!
  7. spamer

    spamer New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    У меня рега с года 14-15, я в то время профитно занимался палкой а потом прогорел а потом обстоятельсятва а потом форуму трындец а потом решил по второму кругу вот некоторых моментов не догоняю. Разве это плохо что то спрашивать?

Поделиться этой страницей