Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужна помощь новичку.

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем XackerBlack, 23 окт 2016.

  1. XackerBlack

    XackerBlack New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,форумчане.
    Совсем недавно пришел сюда и решил зарегистрироваться чтобы задать пару вопросов знающим в вещевухе.
    В чем собственно суть.
    В теме недавно порядка полугода ,много вычитал литературы ,листал форумы.
    И наконец решил перейти к практике.
    Купил неплохой ноут,для мобильности.
    Ну и остался капитал в размере 50$.
    Хочу купить картон,полную инфу,заролить его замутить прозвон ,и шопится на посредника.если шоп будет требовать подтверждения-отрисовку купить.
    Или же можно потратить оставшийся капитал еще лучше и эффективнее?расскажите.

    В чем вопрос ,как грамотно все сделать,как ролить я знаю и умею,но что делать дальше когда я уже в банк.аккаунте ?делать прозвон и менять шипинг адрес ?или сразу в шоп вбивать?кому не лень и может помочь отпишитесь сюда или в лс.на крайняк оставьте свой контакт,отпишусь сам.хочу научится.
    Не кидайте помидорами друзья.
  2. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    впередь и работай через автогарант. а то последные деньги потеряешь . чертей тут хватает
  3. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    менять адрес прозвоном или же онлайном
    да и капитал твой нужно приумножить в 3 а лучше в 4 раза, ибо если ты так и оставишь 50 баксов для старта - то ты заролишь 2 ролки, они сдохнут, ты скажешь кардинг умер и пойдешь на завод
  4. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    лагает форум, дубль
  5. XackerBlack

    XackerBlack New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    А есть еще варианты как потратить имеющееся и поднять до минимальной указанной вами суммы?можете помочь с этим?
  6. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    слишком маленький капитал
    хотя бы сотка что бы была нужно
    тогда уже можно взять 4-5 дедиков домашек юса, на остаток под них сс, и любыми способами пробовать ебашить паки на посреда до 300-400
    под зип, бил-бил=шип-шип, гифты
  7. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    С таким бюджетом у тебя нечего не получится, минимум 200-300
  8. XackerBlack

    XackerBlack New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    А есть еще варианты как потратить имеющееся и поднять до минимальной указанной вами суммы?можете помочь с этим?

Поделиться этой страницей