Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужна контора с дэдами под виртуалки

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Чума, 26 сен 2016.

  1. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    В обшем, нужен сервак свой. На нем нужен линукс, желательно дебиан или ебунту. Все чт о мне на нем нужно, это установить виртуалбокс и машины на хп, серваком буду управлять с помошью NoMachinе, поэтому желательно чтобы там была ебунту или дебиан, т к только на этих ОС тестил софт этот. Может кто подскажет контору с норм серваками, чтобы троить не начинали со временем? Взял у прибалтов сервак, но он походу полудохлый уже, т к после долгой работы начинает жутко тормозить. Ну и чтобы цена норм была, на абузоустойчивость похуй, т к жалоб я думаю не будет.


    UPD: Забыл добавить, желательно чтобы оплата была еще битками.
  2. GUSMAN

    GUSMAN Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0

    В чем проблема у тебя куча сервис кто арендует, 99% принимают битки.
    Любую ОС тебе поставят или сам можешь
  3. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Проблема в том, что я уже арендовал вот . Да, ОС я поставил которую мне надо и все настроил. Но вот не задача, железо уже полудохлое походу и со временем, все начинает так лагать, что пздц. Если включать на 1,5-2 часа в день чтобы сделать транзы, то сойдет. А если мне придется возиться с чем-нибудь часов 12-16 (такого хоть и давно уже не было, но всякое бывает)? Ну плюс цена еще. Вот в чем вся проблема (я писал уже об этом).
  4. Consiliarius

    Consiliarius Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Тебе нужна контора п vps а не дедам.
  5. tenzor

    tenzor New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    chyma v LS dam link good
  6. anglais

    anglais New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если тебе принципиальны конкретно битки - вот тебе обзор hттp://cryto.net/~joepie91/bitcoinvps.html

    Но если нет, не пойму, что тебе мешает не выпендриваться и быть как все, т.е. арендовать на хетцнере сервер и жить с ним в радости.
  7. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Понял, там наверно и возьму.
  8. bob909

    bob909 Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Может у тебя лаги были из-за того что не хватало мощности железа? Скажи конфигурации сервера, которым ты пользовался.

Поделиться этой страницей