Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужна консультация новичку!

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем WhiteOne, 9 мар 2018.

  1. WhiteOne

    WhiteOne New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Привет всем,

    Во первых, хотелось бы напомнить всем читающим, что это раздел для новичков и все что я пишу, результат моей некомпетентности (надеюсь временной) в данной сфере.

    Последний месяц я активно изучаю кардинг, и чем больше я этим интересуюсь, тем больше у меня возникает вопросов. Когда в какой то момент вопросы о процессе пропадают, начинают мучить вопросы безопасности и анонимности (не хотелось бы наделать ошибок с анонимностью в начале своего пути). Я уже подхожу к моменту когда “бери мат и набивай шишки на неликвиде в каком то шопе”, ну я понимаю, что там я быстро должен набрать опыта. Но опять возникают вопросы о правильной (безопаснойанонимной) подготовке начального этапа. Как настроить рабочую среду. Пока вижу несколько вариантов:
    -чистая винда (ПК) --впн постоянный дедик (работать здесь) --(сокс)шоп
    -чистая винда (ПК) виртуалка (работать здесь) --впн дедик (временный) шоп
    -чистая винда (ПК) (работать здесь) соксдедик шоп

    Я долго уже роюсь на форумах в поисках ответов, но качественных тем очень мало. Даже хорошей темы о настройке винды по кардинг я не находил здесь. Не говорю уже о более детальном описании схем и процедур.

    Вак вот, если здесь кто то, кто готов помочь новичку в некоторых вопросах? Обещаю не забирать много времени.
  2. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    Винда- виртуалка с повешанным соксом нужного штата (чистым желательно)- вбив
    Винда - дед нужного штата (желательно чистый) - вбив.
    На виртуалке смори что не протекала твоя система, то есть дэнэсы-хуесы и тд.
    Нахуя блять вешать на комп впн, потом еще чето, потом дед, потом сокс? Нахуа?
    Когда ты дойдешь до норм карж сумм ты сам поймешь о своей безопасности, а спиздить пару труселей с виктории сикрет - никто тебя даж искать не будет
  3. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Юзай по такой схеме, как говорит демон, но с одним уточнением - обязательно сделай себе VPN не паблик и не бесплатный. VPN - это необходимая базовая мера своей безопасности.
    Нахуя блять вешать на комп впн, потом еще чето, потом дед, потом сокс? Нахуа?
    Когда ты дойдешь до норм карж сумм ты сам поймешь о своей безопасности, а спиздить пару труселей с виктории сикрет - никто тебя даж искать не будет

    Человек хочет изначально подойти грамотно к вопросу своей безопасности. Я согласен, что за пару вбивов ему ничего не будет (хотя допустим киберполиция ЮА уже сотрудничает с ЮСА ФБР).
    Так же я тебе советую использовать 3g-модем для инета, его как правило на уровне оператора нельзя отследить (имеется ввиду определить номер телефона модема).
  4. WhiteOne

    WhiteOne New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А на каком этапе его подымать?

    Надеюсь, ты только по тексту и граматических ошыбках опредилил )))
  5. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Надеюсь, ты только по тексту и граматических ошыбках опредилил )))
    Зайди на оф сайт вышесказанной организации и почитай новости
    А на каком этапе его подымать?
    На самом начальном этапе
  6. WhiteOne

    WhiteOne New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Включаю ПК -- подымаю VPN -- захожу на виртуалку -- подымаю соксы -- иду на деда -- вбиваю

    А VPN не будет глушыть соксы?
  7. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    Я ПРОСТО В АХУЕ, КАКОЙ ЖЕ ЭТО ЛАГОДРОМ БУДЕТ ПРОСТО ПИЗДА, ТУТ БЫВАЕТ ОХУЕВАЕШЬ ОТ СВЯЗКИ ДЕД- СОКС, А ЧУВАК ВАЩЕ КОМБОВОМБО СДЕЛАТЬ
  8. WhiteOne

    WhiteOne New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    По идее будет все тоже самое: ВПН будет глушыть дырявую систему и хосты, а мы будем сидеть на виртуалке и через сокс роботать на деде.
    ПС Вот только это у меня пока в голове в теории
  9. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Если уж так ссышься за безопасность свою, купи модем и сим на дропа (если ты в Украине, то просто сим). Меняй их переодически и все. А так, тебе уже выше объяснили что ничего тебе не будет, а когда появится оборот, то уже сам все поймешь.
  10. jamesott

    jamesott Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Вот рекомендую showthread.php?t=936. Дешево, быстро, удобно. По этой схеме и в амазон вбивал (только соксы для амазона другие брал).
  11. WhiteOne

    WhiteOne New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вроде розобрался. Поначалу читание форумов завело меня к оддельному хуникс гейтвею через тор но вовремя остановился )))) Начну с чегото попроще)))

    Дело потихоньку продвигается! Всем спасибо за помощь!
  12. tayge

    tayge New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А вот интересно, юа действительно взаимодействует с юса? если да, только сколько горе кардеров уже пало
  13. silent_gw

    silent_gw New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравия всем, уважаемые. Вопрос и ситуация похожи к ТС, но чуть в другом ключе: имеет смысл гонять Tails ежели совсем параноик?
  14. Bakarditanci

    Bakarditanci New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет, ребята, а кто сколько времени, в среднем, тратит на вбив? сколько нужно времени потратить новичку от начала и до конца для вбива? Спасбио !
  15. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Всем привет, ребята, а кто сколько времени, в среднем, тратит на вбив? сколько нужно времени потратить новичку от начала и до конца для вбива? Спасбио !
    В наше время с этим ебучим антифродом надо руками вбивать по крайней мере в юса мерчи, копи паст не канает, они палят это, поэтому и время увеличивается. Вообще это зависит от того как ты соображает, я на девятый год просто ебашу на автомате, иногда даже мозг не включаю когда в одни и те же шопы бью. Новичкам не советую обращать внимание на время и гнаться за скорым вбивом. Больше все проверяйте, если работаете с виртуалки больше время уделите настройке системы, подборке хорошего сокса и т д .. Если с дедика то настройку опустим, вбивайте так, как вы заказываете сами себе товар в разных шопах. Открывайте несколько вкладок с разными шопами, сравните цены, закиньте в корзину ну и еще много чего..) Далее уже бейте туда где дает, а не где дешевле))
  16. WhiteOne

    WhiteOne New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    С тейлс неудобно. Я остановился пока на ВПН+сокс на проксифаере+дедик

    Задумываюсь над своим ВПН через диджеталовшен с верняковой чисткой логов
  17. gregorymason

    gregorymason New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Давно не занимался каржем, но раньше делал просто, новый ноут(англ винда) - 3г модем(симка левая) - впн(или без него, но с ним спокойнее) - ссш(дед) - вбив - профит, решил вот вернуться понял что скучаю по этому делу кто-то по вещевухе работает еще?
  18. WhiteOne

    WhiteOne New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Да. Все роботает отлично (более-менее )))) ). Возобновляй мат и за роботу!

    ВПН100%-сокс-дед-вбив (я так делаю)

    ВПН100%-виртуалка-тунель-вбив (дешевле но влом заморачиватся с виндой на виртуалке)
  19. tan10

    tan10 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста, лучше через виртуалку работать? И какая винда лучше или всё равно?
  20. donaltramp

    donaltramp New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Приветствую джентельмены!
    Подскажите новичку как получить инвайт код в шоп?

Поделиться этой страницей