Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужна команда

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем BilliMorgan, 13 мар 2017.

  1. BilliMorgan

    BilliMorgan New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
  2. Ivan777

    Ivan777 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Привет Германия подойдет?
  3. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Читал правила Мальчишка?а тебе вашист германия тоже подайдет.2 банана в студию)
  4. Dellete

    Dellete Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    российских д+п
  5. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    7. Запрещено обсуждение работы по странам СНГ.

    Аминь!!!!
  6. BilliMorgan

    BilliMorgan New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    У тебя бешенство чтоль?Нормально отвечать совсем трудно?Пропустил пункт про СНГ,согласен,но папу строить из-за этого глупо по-моему.

    Спасибо,что обозначили это.

    Из-за ограничений борда,прошу администрацию удалить данный пост.
  7. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    У меня бешенстова на тех кто работает по РУ и публикуют свои беспонтовые темы на нормальных борда.поясню почему это бесит-из за таких как ты появляются проблемы у админов это первое второе появляются на бордах люди так называемые с другого берега которые тут вовсе не нужны.я думаю дохотчево тебе объяснил.
  8. cashout

    cashout New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    пообщались в жабе - цирк
  9. BilliMorgan

    BilliMorgan New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ты мне доходчиво не объясняй,не напрягайся.Бешенство у тебя из-за того,что скучно наверно,а не из-за меня.Нормальный человек,увидевший пост,который по его мнению считается не правильным,либо в обычной форме указывает на недостаток и нормальный человек этот недостаток исправляет,либо проходит мимо посмеясь немного.А ты как пёс,которого не кормили давно,пытаешься быть завсегдатым и отгоняешь,а не учишь как правильно.Коль ты дорожишь данным бордом,то прими меры,исправься дорогой,показывай пример.Поверь,люди с другого берега уже есть там,где ты их не ожидаешь увидеть и привлекают их не только сообщения похожие на мои,а тематика таких бордов в общем.Если я,дурачек из деревни,нашёл этот сайт в лохматом году и меня он привлек так сказать,то ты думаешь другие не могут?Ты серьёзно?
    Но все же спасибо тебе,хоть ты и не владеешь ораторскими качествами,но я подчерпнул опыт и узнал,что данном борде так делать нельзя,ну или нельзя в общем,подумаю.Только давай пипирками не меряться,ты сказал,я сказал,закончили.

    Я буду чуть-чуть спокойнее и раскидаю тебе по полкам,покажу,как это надо делать.Ты конечно,гуру,слова на ветер не бросаешь.Попросил на тест,я тебе по человечески объяснил,что материал весь ушёл к прошлым людям,предложил альтернативу,чтобы не заряжать несколько людей с оборудованием и мне не кидать в гарант сумму за несколько миников,начать с одного теста,потом решим,надо продолжать или нет,ты назвал меня клоуном и слился,не поленился,зашёл в пост и поставил минус в репутацию,а да,и оставил своё мнение обоснованное.Опять же,ты бы лучше эти силы,которые ты потратил на набор букв в стиле школьник лох,написал бы мне в чём я не прав и пояснил.Хоть за слова бы ответил,а я бы может и подумал,что делаю что-то не так.
    Ты меня видно с селлером д+п перепутал,у меня немного другая направленность и отношения к оборудованию и материалу я не имею,это тебе на будущее.
    Предлагаешь минимизировать риск работы,согласен с первого предложения на гарант,пытаешься сделать работу удобной,берешь весь риск на себя(это я тебе про то,что в случае кидка ты попадаешь на ссаный миник за 8 тысяч рублей(и то,если есть защита,то я получаю просто кусок пластика,,а я попадаю на 200-300 тысяч,отправляя тебе материал)-всё равно мало.Люди,я вас не понимаю,да и в принципе не хочу.Короче закончили разговор,умные люди поймут,не умные,пожалуйста,проходите дальше.

    Админы-модеры,если создал неудобство,то прошу прощения.Впредь буду этого избегать.
  10. cashout

    cashout New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    забаньте нах. этого придурка, а то он заебет писаниной
  11. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    ну совершил ошибку, главное осознал. И он своё мнение нормально излогает. И вообще, читает тот кому не лень, например я сейчас ну и вы все. )))
  12. Mook

    Mook New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В команду
  13. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Нормальный человек для начала что бы что-то говорит думает, в твоем случае что бы написать что-то нужно было прочитать правила форума, при регистрации настаивают прочитать их.Но ты же поленился и сделал по своему.а это и называется забить болт на правила и тем самым показал свою несерьезность к делу к которому ты подходишь.ИМХО с каждым вежлив не будешь да и не заслуживаешь ты моей вежливости к себе так как ты ленивый безответственный человек.
  14. PrivatnO

    PrivatnO Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    bila komanda zavali jibalo

Поделиться этой страницей