Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужен залив на карту

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем hyji, 23 май 2018.

  1. hyji

    hyji New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Оч нужен залив на карту. Не на постоянной основе - пара раз и всё. Цвет денег значения не имеет. Без предоплат, через гаранта. Больше инфы - в лс или jabber: . Заранее спасибо за отклик!
  2. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    hyji, не ищи легкие способы получить деньги и при этом ничего не делать.
    Читай форум, пробуй, задавай вопросы. Легких денег нет в этой нише, чтоб заработать завтра нужно будет уже сегодня потратить время и средства для получения опыта и знаний.

    Алчность, любопытсво, халява, стремление к легкому заработку, отсутствие знаний - ключевые факторы делающие из вас мишень для последующего кидка.
  3. Irish177

    Irish177 New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    три даблЮ дело говорит
  4. hyji

    hyji New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сам я, конечно, абсолютно согласен с WWW, даже и спорить глупо, плюс жизненный опыт в виде граблей и шишки на голове подтверждают всё вышесказанное. Но вера в лучшее и некоторые обстоятельства заставили меня стартануть топик.
  5. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    А на какую карту тебе залить надо, подскажи?
  6. arty0m

    arty0m New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    подскажите старому новичку в тени что и где изучать по этой же теме
  7. Ruslana

    Ruslana New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ц меня ечть карта приват, еще актуально?

Поделиться этой страницей