Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужен совет в обналичке битков

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Noodles, 11 авг 2016.

  1. Noodles

    Noodles New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    В общем, нужен совет скорей в том, какую ЭПС выбрать для личных средств. Деньги будут с битков или с бтц-е. Подумывал о том, чтобы преобретать карты типа киви, кукурузы, яд, адвкэш, нет. Но там же может прилететь лимит после залива на них. Именные ру карты на дропов тоже не варик, т к живучесть у них годиться только для обнала (да и если мусора где-нибудь примут, не охота палиться лишний раз из-за хуйни (да, нужна чтобы таскать с собой и расчитываться ею в магазе как своей)). Думаю, может взять кош вэбмани и к нему привязывать карту от киви и т п ЭПС и с коша кидать небольшими суммами. Также вспомнил про всякие МТС банки и пр херь (продают их, нет еще?). Короче, нужно какое-то решение подешевле во всех отношениях (платить, снимать) и чтобы переодически можно было менять данные через которые будут идти фин потоки.
  2. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    В сети храни бабки на бтсе, в реале найди менялу - которому будешь сливать постоянно биток - он тебе сразу кеш. Таких менял в наше время благо хватает. Вот и вся дилемма
  3. Noodles

    Noodles New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я их и так там храню. Да бля, разово обменять это не проблема. Хранить налик в чулке дома - не варик. На счете банке на свое имя тоже. Налик таскать с собой тоже не люблю (так, 1,5 к макс).
  4. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    ну тогда если тебе налик дома не подходит, и счет в банке тоже - продолжай хранить в бтс-е дальше, в чем проблема? или замути какой то мелкий биз и инвестируй в него.
  5. ***

    *** New Member VIP

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Если взять в пример последний случай с Bitfinex, то большие суммы лучше хранить наличными в надёжном месте.
    Есть много обменников, кто принимает btc-e, а дальше отдаёт наличные в реале. Лично у меня оборот очень маленький и в скором времнеми увелечение не предвидется. Я спокоен, нет денег - нет проблем.
  6. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    1) самое надежное хранить на btc-e или localbitcoins, если не смущают колебания валют
    2) если есть проблемы с колебанием курса, переводить то что есть на несколько карт, в текущее время не проблема оформить киви идентиф, вебмани, ру карты, и уже там хранить в рублях, время от времени выводить
    3) хранить деньги в ЭПС или на карте дропа-всегда опасно, тут никто не даст 100% гарантию сохранности, но тот кто ищет-всегда найдет компромисс
    @Noodles , можешь обратиться ко мне, помогу с выводом, дорого, но надежно
  7. Guran

    Guran New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    купи яд+карту к нему,выводить чтоб с btce
    у яда лимит 150к в сутки,если мало тебе то купи несколько кошелей)
  8. dismalgod

    dismalgod Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а чем не устраивают адвкэш и его аналоги? какие там лимиты после какого залива могут прилететь? есть подобные сервисы и с нонэйм картами (без имени на карте) пожалуйста хоть штуки 3и таких таскай, и лимиты у подобных контор солидные.
    Хранишь деньги на холодном кошельке бтц - по мере надобности переводишь на карту - 6 подтверждений и в атм, все подобные конторы зарегистрированы у черта на куличках, по этому проблемм в их использовании я вообще не вижу
  9. Noodles

    Noodles New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Про лимиты я писал о яд кошах и неттелерах всяких. Неттелер знаю что начнет ебать мозги, если сумма будет даже больше 300 бачей (то что они там пишут про лиммиты - все хуйня, т к у них там афрод ебашит вовсю (яд то же самое)) , а мне может надо будет денег сейчас и ебли с фродом и ожиданий мне и в пп хватает. Вот думал остановиться на адвкэш. Карты недорогие (4500 что ли), за снятие в атм 2 бача, в терминалах - бесплатно. Аналоги, типа куча мерчей с битками и их картами не устраивают комиссиями и то что их придеться делать самому, а готовое решение, хоть и за бабки для меня проще. Мытье бабок через свой биз есть в планах, но до этого пока далеко еще. Проблема ведь не в том что меня могут заподозрить в карже, а в том что могут подумать о том, что я барыга какая-нибудь ебаная или фасовщик (кладмэн). Просто думал что может кто подскажет о том, насколько много можно залить в киви или подобную херь и ходить расплачиваться этой картой, не боясь что эта пизда откажет где-нибудь платить в баре когда мне дадут счет. Да я и на бтц не собираюсь все на одном акке хранить, да и хранить там можно в бачах (что я и делаю) чтобы не растраиваться за курс.
  10. violent

    violent Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Чем не нравятся обменники с выводом на карту?
  11. GetFly

    GetFly Member

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Его стремает возможная комиссия
    Хотя-идея с обменником самая здравая)
  12. Noodles

    Noodles New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Всем устраивают, я ими и пользуюсь. Но нужно ведь куда-то выводить, так? Вот я и пытаюсь придумать способ, чтобы всегда можно было быстро загрузить карту на 10 - 15 тонн и чтобы она не ушла в лимит если карта принадлежит ЭПС(сам акк точнее). Второй критерий, это продолжительность её жизни, то есть, она не должна принадлежать дропу. Третий, это её стоимость (чем ниже, тем лучше, т к можно чаще менять картонки). Четвертый, комиссии на снятия в АТМ и терминалах приенма картонок. Вот думал, что может полуготовое решение кто предложит.
  13. пенталгин

    пенталгин New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А что мешает пропустить битки через миксер (а то и пару раз, до полной потери связи с исходным кошельком), а потом вывести на обычную карту?
    Тут с биржи бабло угнали, так и то через миксер спрятали.

Поделиться этой страницей