Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужен селлер картона

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем berkut, 27 авг 2017.

  1. berkut

    berkut Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Нужен селлер картона, принимающий ВМЗ.... Шопы задолбали своими битками, не хочу бабки терять на обмене.....
    Кидал прошу не тревожить меня зря.... Как говорится - не первый раз замужем.....
  2. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Хороших никто тебе не даст, т.к. картон у них очень быстро расходится после обновления Больше покупателей - меньше выбор
  3. berkut

    berkut Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Да селлер так то есть, тока нужного бина у него нет, в шопах нужный бин есть, но битки просят,
  4. FlyHotels

    FlyHotels New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    vsmysle shopy kidaly? tak nado uznat OK shop
  5. berkut

    berkut Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Ты мой пост читал или где???
    1. Я написал, что не хочу вмз на битки менять и терять на комиссии, а не то что шопы-кидалы
    2. Я написал, что кидал прошу не беспокоиться, т.е. поясняю для особо одаренных - Я прошу тех кто хочет кинуть меня и по легкому срубить деньжат не писать мне. На развод не поддамся....
  6. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    скупой платит дважды, так что поддашься
  7. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    нахуй эти вмз вообще всрались, большинство сервисов и шопов робят только с битками))
  8. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Чел,рынок диктует свои правила
  9. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Блин ты школьник? или кто? может почитаешь из за вебмани сколько народа посадили? может еще не поздно отказатся от вебмани?
  10. berkut

    berkut Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    ООО, а севшие наверно были большие оригиналы и вебманю на свое имя регали...

    И короче - хорош флудить в теме, задан был конкретный вопрос, а тут такую полемику развели....

Поделиться этой страницей