Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужен реализатор сс (EU)

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем garigudini101, 11 сен 2018.

  1. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    мат еu страны почти всей европы-в месяц порядка 20 карт(credit) бывает(качество отличное)стаферы,владельцы мерчей и все в этом духе вэлком.(с репутацией или рекомендацией) все предложения в лс и жабой сразу.(свежерегов просьба не беспокоить не тратьте мое и свое время.
  2. Mazafaka1983

    Mazafaka1983 Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    отпиши свои контакты для связи
  3. CUBA

    CUBA Member

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Не советую с этим Козлом связываться, он вам обязательно поднасрёт !
  4. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    По фатку можешь что то сказать?что я бичатину тебя на чистую воду вывел что ты меня кинул на 50 баксов а потом еще одного на 20 и 100 и потом бегаешь с зарплаты грузчика расчитываешся что бы снова набрать заказов и морозиться?я свою работу выполняю на 5 с плюсом и что обещаю делаю а вот тебе эти вещи не знакомы.
  5. CUBA

    CUBA Member

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    БАЛАБОЛ ТЫ
  6. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    что за хуйню я читаю
  7. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Снова актуально,подойдет стаффер,картон у меня европейский весь кредит(условия- отдаю сс вам вбиваете если валид то отдаете за нее 15 баксов в случае валида карты) P.S для особо ушлых скажу сразу что которые карты не валид по вашем словам будут будут убиваться моментально. за контактом в пм.

Поделиться этой страницей