Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Куплю / Закажу услуги Нужен обнал датинг

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем zee, 20 апр 2018.

  1. zee

    zee New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Нуждаюсь в обнале с датинга. Кто может помочь вэлком в лс.
    Так же готов приобрести датинг/джоб отклик за разумную цену.
  2. RaketaX

    RaketaX New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Привет пиши налим scam fraud mg wu на мои фио.
    Стукни в лс.
  3. sparta776

    sparta776 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    zee, пиши гарант приветствую
  4. tendokarou

    tendokarou New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    могу помочь с откликом, гарант приветствуется
  5. master77

    master77 Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    ща тебе на помогают) если над могу скинь провендора с ферифа норм он налит датинг без проблем.
  6. sparta776

    sparta776 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    щя с налом траблы у всех, хоть провендер и супорт, всех лочат! ( нужно работу крутить один пен одно имя нала ) и тогда траблов не будет!
  7. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Согласен на 100%. Уже столкнулся с этим. Девочка новая, получала раз -два. И все пипец. В блеке. MG полное говно стало. WU тоже. Лочат только в путь. И это в проверенных сервисах. Один нервяк. Хер знает как работать будем. Но то что пришла задница это точно, хоть сервис хоть не сервис. Пипец нам болты закручивают.
  8. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    банковский счет в помощь , у обнал сервисов многих есть счета .
    а так да получаешь 1 перевод , 2 перевод баба уже в бане =) много мужиков слетело когда давал данные другой телки для перевода .
  9. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Видно не у меня одного такие траблы с сервисами и перьями. А то я уж думал,что за херь такая. Девка новая, 1 -2 пера получила и все, пипец, везде борода. И WU и MG и WR. Я шоке от этого. В натуре одни только нервы. И хер знает че происходит то? А с банковскими счетами заморачиваться даже не хочу.

    Добавлено через 2 минуты 41 секунду
    И что интересно, одна девка может получить до хера перьев и все ровно, нет блека. Другая 1 перо и ВСЕ-приехали. (перо не доступно-свяжитесь с отправителем). И эта ебень становится постоянной. Как так получается? Для меня загадка.
  10. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    да и это заебало , особенно когда перик пришел на новую бабу и уже она в бане , потом мужику говоришь чтоб забрал перевод и сделал на новую , далее мужик начинает подозревать и пропадает . заебло и ласт время тока на банковский перевод перекидываю , даже если говорят давай по вю или монику отправлю , говоорю нет щяс санкции против россии и они хуево работают , и норм на счет отправляют . да и счета минимум по 3-6 месяцев + работают . вообщем можно забыть уже про вю и моник , или ебаться с банами и новыми именами постоянно .
  11. Mbark

    Mbark Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Проблемы с баном существуют из-за ебаных лимитов в основном.
    Общаюсь с пеном долгое время и крч он сказал что лимит по ВЮ 1000 $ в неделю, я посмотрел стату так и есть, как только за неделю получается больше 1000 $, идет бан.
    Делал по 900 $ в неделю, баба живет.
    Но самое интересное что если одним переводом попросишь 1200 $, то этот перевод получат, но потом если попросишь даже 100 $, то будет бан.
    Так что решил я делаю 900-950 $ и баба живет. Ну а счета нужны для больших сумму, доходят за 1-2 рабочих дня.
  12. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    хз , это бред . есть куча кто получает оплату по монику вестрику реал людей с белыми работами .
    они знают о рашке снг в целом о скаме , видят бабское имя , видят что идут переводы с разных стран и блочат . а мужиков тоже так же банят как баб ?
    а по поводу лимита в 1к$ , в обнал сервисе говорили еще наверное больше полу года назад об этом , чтоб нельзя получить переводы свыше 1к$ , это у них какие то лимиты странные .
  13. Mbark

    Mbark Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Я заметил что лимит и бан в том случае, если один и тот же пен посылает больше 1000 $ в неделю, если же посылают разные то бабу уже не блочат)
    Ну со счетом ваще проблем не бывает.
  14. realg

    realg Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    сколько воды. по делу - не поленитесь почитать новые правила вестерна. лучше варианта 1 иностранец - 1 имя нет. если нужен стабильный обнал датинга - жабу в пм, сделаем.
  15. Deput@t

    Deput@t New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    сколько воды. по делу - не поленитесь почитать новые правила вестерна. лучше варианта 1 иностранец - 1 имя нет. если нужен стабильный обнал датинга - жабу в пм, сделаем.
    слушай высерок !!! ты пиаришь свой обнал, но даже нечего не понимаешь в этом! какая нах одна телка 1 иностранц???? ты вообще понимаешь что пишешь дебил?
  16. sparta776

    sparta776 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1 пен -1 фио( просто налиться на виртуал имена ) и все в порядке!

Поделиться этой страницей