Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужен обмен SKRILL, Neteller на QIWI, BTC

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем qwerty888, 23 сен 2016.

  1. qwerty888

    qwerty888 Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Вопрос закрыт
  2. Minkenry

    Minkenry New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    У меня есть много Skrill acc verified+skrill card + bank account , Если вы заинтересованы PM
  3. qwerty888

    qwerty888 Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Вы наверное не правильно поняли тему. Хотя и интересно, это аки вроде с балансом или самореги под вывод?
  4. Andreas88

    Andreas88 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Стукни в жабу обсудим
  5. qwerty888

    qwerty888 Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Стукнул, а утебя кажись фильтр и отр вроде как нету, сам стукни жаба в профиле есть, но так как я не знаю тебяне репы ничего толком нет, толькочерез гаранта

    Добавлено через 1 час 45 минут 42 секунды
    Большая просьба к обращающимся мега нальщикам, плачу максимум 20%, происхождение нормальное, с вопросами откуда что и как, буду ругатся или отправлять в бан вашу жабу, без лишних слов хватит с меня некоторых личностей. еще раз повторяю, нет отр, гуляйте лесом, нет репы или вы подозрительный тип, то также уважайте мое время. Те кто привыкли приличным людям вопросы ставить идите еще дальше А всем остальным добра
  6. MnufahJa

    MnufahJa Member

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    написал в пм.
  7. qwerty888

    qwerty888 Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо, закрываю тему ибо не вижудальше смысла вести переписку с кидалами и невыгодными вариантами для меня. Всем добра
  8. pinpay

    pinpay New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    qwerty888, Отпиши Думаю найдем общий язык
  9. qwerty888

    qwerty888 Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Спасибо за предложение, но если есть что рпедлагать, пишите сразу, сохраните свое драгоценное время, меня интересует процент и почему мне нужно верить вашей свежей регистрации без репутации. Спасибо.

Поделиться этой страницей