Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужен напарник/работник, гляди сюды

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Dranck, 4 окт 2018.

  1. Dranck

    Dranck New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет! В связи с некими событиями в жизни, требуется напарник/работник на постоянную тему, связанную с каржем. По оплате договоримся, бедно жить не будем. Помогу в начинаниях, денег не прошу. Нужен амбициозный человек, остальному научу. Чаще всего я торчу в Jabberе, отвечу быстрее там, добавляйтесь:
  2. chicagoist

    chicagoist New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  3. ArcusP

    ArcusP New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
  4. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    Опять поди с литовскими картами?
  5. blumberg

    blumberg New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Гляди в чем суть: ты будешь работать по системе денежных переводов - MoneyGram. У меня есть люди в сети, которые готовы принимать небольшие суммы и мгновенно выплачивать процент. Из-за того, что это занимает достаточное количество времени - предлагаю работу конкретно тебе, сам же я буду в сети не так часто - есть другая схема, по которой зарабатываю и веду проект. Эта же простаивает - а тема рано или поздно загнется - обидно будет. Работать будешь по Латвии, это безопасная страна для кардинга. Обналичивать и куда-то ходить - естественно, не нужно, такую грязную работу будут делать дропы, а ты в онлайне. Ты - костяк, который, при наличии темы и, что самое главное, времени - будешь у небольшого руля. Насчет заработка и процентов - ты льешь 300$ с карженной карты на имя человека, 50% твои. Выплачивать я буду на биткоин желательно, практически моментально, просто в жаббу будешь ставить плюсик, мол, готово и говорить код перевода. Работаем по MoneyGram, повторюсь, там залив идёт по кредитке, только не в лоб вбивать, а через их онлайн тех. поддержку (текстом), научу и расскажу, как будем ближе к делу

    Добавлено через 43 секунды
    Смело в инквизицию этого идиота
  6. i3wm

    i3wm Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    да хоть бы текст меняли
    [​IMG]
  7. bronson.

    bronson. New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    скажи в двух словах что не так? я зеленый, чет не догоняю... текст такой же прислал, хуйня все это да ?
  8. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    смысл в том что покупать ты будешь карты эти литовские у него же
    он прикинется продавцом и сам же даст контакт типа селлера картона
    кароч развод это
  9. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Убит.
  10. jokbro

    jokbro New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Обычная схема по предложению работы: Нету бина в шопе? - Покупай у моего знакомого
  11. nowayout

    nowayout New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    пздц он наивный))я сразу понял что развод

Поделиться этой страницей