Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужен человек с pos терминалом

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем vadimokha, 2 сен 2016.

  1. vadimokha

    vadimokha New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ищу человека с pos терминалом с функцией ручного ввода (оффлайн). Первые 2-3 сделки 70/30, затем стабильно 60/40. Материала очень много, суммы достигают 20кк$. Контакты: ICQ 666857812
    Jabber:
  2. saddam

    saddam New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    то есть ты за обнал своих цц предлагаешь 30 процентов? я может тебя разочарую но, за твои услуги больше 25-30 процентов мало кто дает, дампы другой разговор, но ты видимо даже не слышал про чарджи и с твоих 100 залитых цц 95 уйдет назад из за чарджей тебя я как понял не парит, если ты нашел шоп где много мата, то я тебя разочарую ты не один такой колумб в мире кардинга, поэтому за твои услуги готов предложить 20 процентов и то нужны не цц а дампы, процессинг свой выплаты стабильные.
  3. Rastaman

    Rastaman New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Какие сс ты о чём?
  4. vadimokha

    vadimokha New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Начнем с того, что я не искал шопы с материалом. Я выступаю в роли посредника, и это не скрываю. Моя задача состояла в поиске людей с терминалом, точнее в посте объявлений. Я раскидал объявления, дальше не моя забота. Мне безразлично кто и сколько готов дать. Те, кто готов работать на этих условиях, напишут по контактам. Ну а если не будет таких, то это уже не мои проблемы, и явно не твои.
  5. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    На словах все ахуетельно, на деле не все так просто.

    Т,С сам то знаешь как это происходить?
  6. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    мопэд не мой, я просто разместил обьяву
    за последствия в виде кидков ты тоже не планируешь отвечать?
  7. vadimokha

    vadimokha New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сколько мне еще раз повторить, что моя задача состоит в посте объявлений. Я не знаю и знать не хочу как это происходит. Мне платят деньги за постинг, а не за рассуждения. Если есть какие-то вопросы или притензии по низкому %, прошу отписать по контактам владельцам сего предложения.

    Добавлено через 1 минуту 44 секунды
    Конечно, нет. Я лишь размещаю, а общение происходит с моими заказчиками. Мне дали список мест, где должно быть это объявление, я выполнил и получил оплату.
  8. Rastaman

    Rastaman New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Мы с поручиками диалоги не ведём. Давай виновника торжества

Поделиться этой страницей