Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Куплю / Закажу услуги нужен человек с мозгами для накрутки файлообменников

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем ter09532, 6 дек 2017.

  1. ter09532

    ter09532 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В общем нужен напарник,раньше я сам накручивал файлообменник fileseven с одного компа ,все выплачивали были моментальные выплаты ,но затем перестали платить из за якобы новой политики маил ру я переехал на diskspace там тоже самое но за одну установку софта дают в 3 раза больше платеж заморозили и забанили в общем об этом способе накрутки никто не знает счетчик маил ру амиго и тп все засчитывает ,но так как трафик неживой я понял маил ру им сообщает чтобы не выплачивали , нужен человек который умеет разбавлять трафик и оживлять его прибыль делим пополам если пропускают выплату))) или подскажите советом как меня стали вычислять раньше все работало даже когда все способы накрутки описанные в инете уже не прокатывали,можно выжать маил ру только надо вместе проработать схему на этот гавнософт они тратят хорошие деньги
  2. Nzot

    Nzot New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Отпиши, разбавить трафик могу.
    мб что придумаем, интересна эта сфера.
  3. MrGazy

    MrGazy New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    очень интересная сфера

Поделиться этой страницей