Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужен человек на работу

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем likkyq, 16 фев 2017.

  1. likkyq

    likkyq New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Требуется адекватный и трудолюбивый человек в карж-сеттинге. Из-за отсутствия доступа к работе, вынужден отлучиться и, чтобы работа не стояла на месте, ищу человека, который сможет (обучу всему) вбивать и получать свой процент.
    Средняя з/п (колеблится от вбивов) - 90 тыс рублей в месяц. Выплаты в конце дня имеются.
    Вложений не нужно, кроме материала. Работа на месяц - дальше посмотрим. Все подробности в жаббе. В принципе, любой желающий может попробовать, главные черты - свободное время каждый день в районе 4-х часов и полная адекватность (злые орки не нужны) и понимание дела.
    Jabber:
  2. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  3. xotnet

    xotnet Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    это чо? я чот охреневаю с таких заманчивых предложений. ты сам орк вали отседа
  4. hustler

    hustler New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    В последнее время столько работодателей появилось
  5. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Тестят свои темы)а если что то не выходят говорят что руки у тебя кривые и все по кругу)старая схема но лох еще на это видимо клюет)
  6. xotnet

    xotnet Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    так то норм. свой мат, мои шоп я просто суко не вижу границ такой наглости.
  7. BilliMorgan

    BilliMorgan New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Тормозим,на стороннем борде был случай кидка,там по теме продавец cc и тс одно лицо.Покупаешь картон и давай до свидания.
  8. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Вложений не нужно, кроме материала. Huli tak to sovsem ne vlozhenije. Pizdec umnije vse v nashe vremja. Komu ti nahuj nuzhin so svojej rabotaj jesli u cheloveka jestj svoj mat on i sam znait kuda jego pristroitj i bez tvojego galimogo posrednichestva
  9. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Прочитав выше описанное, я не понял одного

    А именно:
    человек в карж-сеттинге.
    обьясните что это такое .
  10. CrazyPrinter

    CrazyPrinter Member

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    это слэнг. двадцать первый век и всё такое, старичёк

Поделиться этой страницей