Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужен чел с айфоном джейлбрейкомлибо без в юсе

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем turnik, 17 июл 2016.

  1. turnik

    turnik Member

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Всем добра.
    Вообщем нужен айфон с джейлбрейком, либо без него но с местоположением в юсе. Телефон для работы по теме, тестирование конторы.
    С фразами мол скажи че нужно, я там решу или ща мне еще один придет и сделаем, либо я седня устал, потом когда время появится попробую не стучите.
  2. jozzzy474

    jozzzy474 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    подробнее бы расписал для чего тебе нужно, как говорится кота в мешке предлогаешь) я согласен, мне не сложно) знать бы что делать нужно )

    Добавлено через 44 секунды
    тут форум, одна сплошная тема))) хоть в каком направлении
  3. turnik

    turnik Member

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    В теме расписано все что нужно знать. Думаю здесь всем должно быть понятно что не под белую тему.
  4. Sanek

    Sanek Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    белая серая или черная это без разницы) ты курсани в чем суть что бы не было таких вопросов.
  5. turnik

    turnik Member

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    а это че не суть? Что во фразе тестирование конторы не понятного, что надо дополнительно объяснять? Может линк на контору сразу скинуть, а там уж разберетесь? Или всю схему сразу разложить? По моему подробней некуда! Те кто хочет работать, стучятся в личку. Кому интересно поподробнее чтоб подумать будет ли он или нет, проходит мимо.

Поделиться этой страницей