Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нуждаюсь в дроповоде (Vendor)

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем equaliz, 24 май 2017.

  1. equaliz

    equaliz New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Нуждаюсь в дроповоде (Vendore или чтоб была репутация или отзывы о твоей работе)
    Заливаю от 5к и выше.
    Страна - USA
    В данный момент остался без дропов занимаюсь поиском простаивает мат, кто хочет сотрудничать и ложить в карман каждую неделю стабильно 3-5к$ Welcome.
    Шныри не пишите , у меня есть дропы у меня есть все я заебатый дроповод но меня не на одном форуме нет и рега 2 дня, дед морозов нет - подарков тоже.
    Сидите сосите член , кто хочет денег пишите с гарантиями . Всегда у меня все четко , строго и ахуенно.
  2. Иван_Чик

    Иван_Чик New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    привет давай работать есть все по канаде
  3. equaliz

    equaliz New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Нуждаюсь в дроповоде (Vendore или чтоб была репутация или отзывы о твоей работе)
    Заливаю от 5к и выше.
    Страна - USA
    В данный момент остался без дропов занимаюсь поиском простаивает мат, кто хочет сотрудничать и ложить в карман каждую неделю стабильно 3-5к$ Welcome.
    Шныри не пишите , у меня есть дропы у меня есть все я заебатый дроповод но меня не на одном форуме нет и рега 2 дня, дед морозов нет - подарков тоже.
    Сидите сосите член , кто хочет денег пишите с гарантиями . Всегда у меня все четко , строго и ахуенно.

    я не знаю , тут сидым можно быть
  4. L.A.V

    L.A.V Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Скажу тебе одно. У кого есть дропы они без работы не сидят
    А по факту тебе вчера предлагал сотрудничество но ты был очень пьян и нёс охинею
    Если интересно жду твои контакты в личку
  5. L.A.V

    L.A.V Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Всё с тобой ясно Тут ты льёшь
    А вот тут дропов даёшь под залив
  6. levka166

    levka166 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    могу принять еще залив!
  7. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    блэт ска откуда вы тока берётесь
  8. Mishannea

    Mishannea New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Если сможешь в молдову лить пиши,гврант будет
  9. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Сука чё за биомусор
  10. Виталий13

    Виталий13 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    готов работать.

Поделиться этой страницей