Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Новый антифрод-очень палится система

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем loker, 24 окт 2016.

  1. loker

    loker Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Привет всем.Пишу от паники и беспокойства, с августа месяца заметил все крупные компании и мерчи перешли на новый антфрод(что палка,что амазон,что валмарт итд).Решил маленько исследовать его....что получилось даже дедик как-то палят ,либо железо дедика как то не подходила под атнтифрод,за месяц скупил наверно дедиков 50 и что к удивлению в контору stubhub я попал только с 10 дедиков, а продать билет только смог с 1,остальные тупо блокировались.В чем мой вопрос, все заметили изменения? и верны мои догадки, что антифрод стал смотреть на больше поведенческие факторы вбива, может как-то анализируют действия с настоящим холдером?
  2. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    То что антифрод улучшают это понятное дело. В начале августа шипнул телефон с валмарт, теперь только шлёт нахуй. Правда не думаю что деды на домашней винде палят, если все настроено как надо. Тут даже не знаю что сказать, вбил по пьяне как попало в епл стор, шипнули, потом еще попробовал 10 ордеров на трезую голову и везде канцелы. Так же амазон, валмарт и т.д., прям лотарея
  3. Нафаня

    Нафаня Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Вывод Бро нужно шипать по пьяне
  4. loker

    loker Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    А как на счет серверных дедиков, мне кажется их сразу нахуй посылает?Ведь кх полюбе не будет с них сидеть?
  5. Нафаня

    Нафаня Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Используй деды с админ правами предворительнно настроив днс и всё остальное
  6. maincrab

    maincrab Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    +1



    Ну ничего, мы справимся с любым антифродом. Заметили конечно что он улучшается я тут с 2013 (всм. в карже) а особых изменений я лично не увидел. Вбивается, пусть как лотерея но профит есть, а це самое главное.
  7. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Вот вот, будь как обычный амер... А амеры же не сидят постоянно с серва, а домашечку юзают )
  8. Нафаня

    Нафаня Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    тут парни не угадаешь кто с тунелей бьёт и на ура кто с дедика и на ура.
    Была задумка поехать в юсу и от туда вбивать с реальных компов. Но увы в визе отказали
  9. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Eto neskonchajemaja gonka....
  10. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Лотарея епта ) бывает прёт а бывает в минус... Реалии кардинге 2016
  11. Нафаня

    Нафаня Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    полностью согласен с тобой коллега
  12. loker

    loker Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Да я бля однажды флаг натяну на стену ,гимн сша врубал сука нихуя, я не жалкий толстый америкос))))Кароче походу дедики надо поросто пиздатые покупать холдеровские либо внс юзать....а еще вот хочу ради интереса проверить,в штаты сгонять взять там ноут местный и с вафли местной по работать....НАфань мысли сходятся)
  13. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Ja dumaju eto reality kardinga vseh vremjen
  14. hellstream

    hellstream New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    дед элементарно палится по открытому 3389 порту
  15. Нафаня

    Нафаня Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    да нынче трудно стало.
    Эх вернуть бы 2012 год обратно
  16. loker

    loker Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Можно поподробнее как палится и что в нем палится,хм интересно...

    Добавлено через 2 минуты 32 секунды
    И еще вопрос кто работал с конторой STUBHUB, почему блочат аккаунты?? даже нормальные билеты не карденные....делал прозвон,те руками разводят(походу спалили по системе и не говорят)
  17. hellstream

    hellstream New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    А что подробней то тут писать, шоп опросил порты, если есть стандартные открытые rdp, vnc, ssh, http/socks прокси и т.д. накинул очков фрода и всё
  18. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    АЛе вы че тут , расслабились ребята , ваши топы шопы палят хозяина-хозяйку (кардера) по обычному ссх ( туннель ) так как если его подпробить средненькой конторой антифродной , то выйдет аж аж аж 14очков фрода.

    Дедик , ну хуй знает бери у проверенных людей , или в проверенном шопе , нормальный дедик до 10 уе.
    Не за доллар не за два.
    Ценник более чем адекватный , порты закрыты , дырочки прикрыты , можно движнячить.
    А самое главное..))
    Это лотерея..но лотеря может бть там , где тебя не спросят 3дс , логическую цепочку все поняли ) ну все идите уничтожайте , именно кардинг 17ого года , будет направлен в это русло )
  19. loker

    loker Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Дак все таки вердитк дедикам какой сервера нах не брать?
  20. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    С палкой нихера не поменялось, в стафф дает платить. А твой дедик может палить элементарный WebRTC.

Поделиться этой страницей