Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Новичок

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Blackser, 22 ноя 2016.

  1. Blackser

    Blackser New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте ребята) честно скажу в карже уже нет с марта но щя снова надо ))
    Есть немного мануалов ))
    Не обещаю что свежые может есть даже у кого то но можно из них что-то взять)
    [censored]
    Password-club2crd
    Если кого то помог прошу дать репу ) будут ещё много )
  2. vanookay

    vanookay New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    С билетами актуально сейчас или уже клоз?
  3. Blackser

    Blackser New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    хз бро)
  4. baski

    baski New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо бро
  5. Blackser

    Blackser New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    и тебе )) рад помочь
  6. neal17801

    neal17801 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    перезалей ссылку, плиз
  7. kentd

    kentd New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    За что тебе репу давать? Тебе бан надо, ибо люди которые не разбираются сейчас понесут бабки в обменник который указан в твоем мануале.
    Ты бы хоть сам проверял что скидываешь.
    Там фейк обменник, и нехрена на нем Вы не заработаете, заработает только автор его.
  8. pupok

    pupok New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Полезно понимать, что все мануалы, это как правило отработанные темы, которые либо сдохли, либо находятся на последнем дыхании. Например я никогда не воспринимал мануалы/статьи, как руководства к действию. Но читать их всегда полезно, через N-ое количество времени и прочтенных простыней у новичка что-то, да начнет получаться, при условии , что мозги все же работают.
  9. Blackser

    Blackser New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    kentd, бро я же не сказал давайте все работаете ) я просто хотел сделать полезное хоть кому-то) не надо так реагировать) ни какие мануалы или статьи не могут быть такими полезными как мозги которых нет у некоторых) спасибо вам я

Поделиться этой страницей