Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Новичок в теме :)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем John33, 26 авг 2017.

  1. John33

    John33 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет
    Имеется хорошая база пластика. Услышал, что ее можно грамотно реализовать. Пока что получается всё не очень.

    1) 4-5 пластика не могут работать с международными переводами, следовательно как я понимаю надо искать шоп в РФ? (карты оформлены в рф) ОТП банк.

    2) Далее предположим что я нашел этот чудо шоп, вбил карту и смог купить стафф, могу ли я как то без дропов принять его? Т.е. курьерской доставкой, а там мол за 500р договоримся.

    3) Как лучше и граммотнее вбивать карту? (если просто под тором зайти в шоп и тупо ввести всё то, что просит шоп получиться ли купить? или надо обязательно ip города от куда пластиком родом?)

    4) Хочу освоить вещевуху, но соображаю пока что туговато. Кому не жалко времени, объясните нубу, что и как.
    Спасибо за внимание!
  2. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    ты не просто туговато соображаешь, ты вообще не соображаешь, иди правила читай, а потом уже соображай
  3. DeadHand

    DeadHand New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Читай правила форума. Обсуждения работы по СНГ карается баном!!!!
  4. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    да хуй с ним обсуждением, как тебе жопу свою не жалко?
  5. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    не забудь в винный отдел зайти, выбрать себе бутылочки по душе
  6. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Поделиться этой страницей