Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Новичек ищет работу.

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Igrok, 15 ноя 2017.

  1. Igrok

    Igrok New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В поисках работы. Готов учится. и очень нуждаюсь в хорошо оплачиваемой работе. С нетерпением жду предложений. Спасибо.
  2. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    тут мало кто предоставляет работу, уж прийдется работу искать самому используя много инфы которая уж, великими усилиями модеров и прочих тут предоставлена.
  3. Igrok

    Igrok New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не поверите. я уже как то сталкивался с этим. пару лет назад. искал работу дропом столько монеты высыпал на всякие предоплаты итд. потом остепенился забыл про это. так как работа по душе была но сейчас эта роскошь заканчивается. Возможно ли здесь реально устроиться дропом. и начать реально зарабатывать? и подскажите что именно читать. если для вас конечно не составит труда.
  4. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    искал работу дропом столько монеты высыпал на всякие предоплаты итд
  5. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Дропами не устраиваются на работу, запомни это, нет такого на этом форуме, дропов разводят и потом либо кидают, либо к ним мусора приходят. А тут люди ищут партнёров по бизнесу после того как прочтут достаточно мануала чтобы выбрать направление , так сказать ветку своего движения.
  6. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Ну не разводные дропы имееют место быть, причом хорошие))) Я понимаю что ТС вообще не в теме, но серавно не стоит всех дропав под одну калейку ставить ) П.С я не дроп)))
  7. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Ну не разводные дропы имееют место быть, причом хорошие))) Я понимаю что ТС вообще не в теме, но серавно не стоит всех дропав под одну калейку ставить ) П.С я не дроп)))
    Дропы они и есть дропы) Если их принимают, то не зависимо от того разводные они или нет мы меняем все контакты, выбрасываем симки и гасимся на форуме на долгое время. А ты что ты выше написал это уже ближе к партнерству. Дроп - это амерское словечко, сам знаешь что оно значит)
  8. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    кидальное словечко))) Ну если лигавые приежают - это край.... тут уже даже если он партнёр не всегда поможешь)) зависит от как далеко нырнули))
  9. Sergoblack

    Sergoblack New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочу партнерку по вбиву готов учится.

Поделиться этой страницей