Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нетеллер юса

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Чума, 15 авг 2017.

  1. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Привет всем. Собственнр меня интересует иакая вещь, как деклайн живой карты юса. То есть, регаю акк нетта на фулку - получаю вериф акк. Далее, пытаюсь пополнитьна незначиту=ильную сумму, при этом сама карта на эту же фуллку и с вбв. Причем, карта даже сама не убивается, т к эта карта привязана у меняк палке и сразу же я опалтил с неё через мерч палки. В чем проблема? Британцы бины вф держат в блэке (да, банк был вф) или что-то другое? Надо может дать отлеж акку, а не сразу бить? Или поможет только прозвон? Или нужны подходящие бины/банки? Может кто бьет юсу в нет и намекнет хотя бы? Неохота терять много времени если все совсем туго там, я лучше другими путями пойду.
  2. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    Чума, попробуй дать отлежку, прозвоном не решишь, скажут типа не знаем пробуй позже или обратись в свой банк.
    а скорее всего бин/банк не лезет, такое бывает.

Поделиться этой страницей