Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Немного Кэша для Новичка или вбиваем в E-Gift (2015)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем TEXHO, 13 июл 2016.

  1. TEXHO

    TEXHO Member

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Сегодня я вам покажу на примере: как кардить E-Gift,но для начала что это такое.

    Gift-если кратко подарок(подарочная карта)
    Они бывают двух видов

    Gift Cards-подарочная карта в пластике или бумаге она отправляеться по почте и являет собой физическую версию(которую можно потрогать руками)

    E-Gift Cards-тот же самый подарочный сертификат только приходящий на emeil и на который можно сразу затариваться(закупаться)

    Переходим на :
    Code:

    Далее переходим в интересующий нас раздел E-Gift :
    Code:

    Выбираем более понравившийся нам тип

    Выбираем необходимую сумму для Гифта-Подарка
    100$ скажем.
    В графе Recipients email address - вписываем мыло туда кому должно прийти письмо(e-gift).
    Заполняем 2 нижних графы от кого(картхолдер) и для кого (дублируем адрес с Recipients email address).
    Ниже придумываем какое нибудь сообщение с поздравлением итд (лучше конечно что не будь не банальное).
    Далее добавляем в корзину и проводим привычную всем оплату

    Если прошло,а при использовании норм картона пройдет обязательно(кушает мерч все практически,только америкен экспресс не тестил)
    На Мыло придет подарочный сертификат и вуаля вы сможете закупаться.
    Куда можно сливать все это к примеру сюда
    Удалено по просьбе владельца
    это приватный дроп сервис скуп(кто захочет стукните мне в пм скажу как это сделать)
    Ну и напоследок пару бинчиков
    434256 вроде классик, но балансы большие ходят, и не дохнет
    403784 но вбв CREDIT PLATINUM
    414720 US VISA CREDIT SIGNATURE 517805 US MASTERCARD CREDIT PLATINUM

    В связи с пожеланием выкладываю скрины оплаты итд.
    Единственное так мой поставщик СС, кончился куда то уже с неделю пришлось оплачивать ПП (чем богаты на данный момент).
    НО? Факт. CC кушало и гифты слали без проблем.












    Да вот сообственно скрины E-Gift



    а вот сообствено сам гифтец


    (c) TGK

Поделиться этой страницей