Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Небольшие фичи c 3D secure (2015)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем WWW, 12 июл 2016.

  1. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Приветствую всех!

    Давно не писал статьи, да и писать то особо незнаю о чем.

    Но решил поделиться такой вот фичей, обнаружил я её где то пол года назад.
    Как вы знаете при вбиве с 3D Secure (для тех кто незнает что это, гугл вам в помощь) нас просят ввести всякие циферки и буковки (типа номер счета, вбв и т.п.), а у нас соответственно таких циферок нет. ( Ну возможно у кого то это и есть)

    Расскажу вам одну (или даже две) фичу, вбивал я как то в одну партнерку, и как всегда при вбиве у меня запросило номер счета:

    [​IMG]

    Печаль, тоска, гавно, залупа, сука, пидар, лох, дебил.
    Естественно номера счета у меня небыло, тогда я подумал о возможности обхода этого самого кода, ведь иногда, если вы вспомните при вбиве, есть просто кнопочка Don not activate now ,Next ну и т.п., решил глянуть html исходник (кто незнает в google chrome правой кнопкой мыши в любое поле и нажать просмотр кода элемента):

    [​IMG]

    Самое важное я выделил в круг. Там мы видим hidden, что означает что наша кнопка просто скрыта. Чтож попробуем просто убрать hidden и вуаля:

    [​IMG]

    Наша ЧУДО кнопочка. Теперь вбиваем любой номер счета (так как javascript не даст нажать кнопку пока не заполнено наше поле) и жмем нашу заветную кнопку (в переводе next - далее) и платеж прошел. Конечно не со всеми картонками такое проканает, все зависит от банка, но пока заметил только на этой.


    2015 CRDCLUB (c) user​
  2. jozzzy474

    jozzzy474 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    и не канает такая ерунда)
  3. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Повторение - мать учения - найдина была эта фишка здесь, а в результате благодаря этому методу, была успешна наклонена совершенно другая ЭПС.
  4. Noodles

    Noodles New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Да, тоже бывает смотрю всякую чепуху на странице. Вдруг фартанет что-нибудь такое найти.

Поделиться этой страницей