Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Не пинайте сильно, может кто знает почему не работает одна из соседних площадок. Названия не буду на

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Normal, 25 ноя 2017.

  1. Normal

    Normal Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    К АДМИНИСТРАЦИИ,крайне, ну просто крайне- прошу не сносите пост, это не реклама, это скорее крик о помощи! Буду вам крайне признателен!
    Приветствую всех.
    Вообщем в двух словах, одна из соседних площадок о которой я больше чем уверен знают многие, лежт уже окло суток или даже больше. Попасть туда жизненно необхадимо мне. Пожалуста кто может помочь отпишите в ПМ, может кто владеет инфой или контактами админов-овнеров.
    Про площадку думаю знают все, работала в сети, домен был *.ac Площадка была напичкана статьями, и проводился какой то конкурс, кто в курсе тот поймет.
    Потом переехали в Тор, и начались какие то загоны, то день рбаотает- то 6 лежит.
    Очень , Очень прошу помочь кто понял о чем речь! Буду крайне благодарен, репутацией и моим личным поклоном до земли матушки. Ну и если что взамен могу оказать услугу по возможности, вообщем вы разом - приобритете личного должничка с Н-ыми возможностями.
    К АДМИНИСТРАЦИИ, Еще раз очень прошу вас пойти на встречу, если вопрос будет решен, я могу сразу же отписать вам и вы удалите пост. Заранее благодарю еще раз.
    НУ и к участникам: Господа, коллеги, джентельмены, буду крайне признателен вам за вашу помощь, пожалуста очень нуждаюсь во входе на данный рес. ибо там огромное кол-во личной переписки с деловыми партнерами -и не мало постов которые довольно содержательные. Заранее благодарю всех за ваше время, и возможную оказанную помощь!
  2. lllllll

    lllllll New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сломали твои Мигалки. Ты так на всех форумах будешь моросить с такими постами ???
    Жди вернутся они
  3. Robi

    Robi New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А кто тебе скажет правду?многие сайты лежат,тех.работы)
  4. ke-fir

    ke-fir New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Посоны а что с верифом? Оплатил регу, однако до сих пор просит оплатить заново инку пишу, инк молчит
  5. Шурави

    Шурави New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Там все автоматически если оплачивать битками .

    После пару подтверждений ак будет апрувлен автоматом .
  6. Normal

    Normal Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    товарищ с ником, в виде забора (Уточню для тебя, палок в ряд, очень оригинально, боюсь слово сказать). Я вообще заметил ли ты занимаю позицию тишины и только если что то случается или реально стоит побеспокоить коллектив, или требуется что то дейстивительно стоящее, я открываю рот. Не переношу пустозвона,бумагомарательства,набивая посттов и репы. Конечно, боже упаси, забор, но не в твой адрес. Уверен ты не глупый человек с 6 репой. Я сомневаюсь что ты знаеш *org.com я там довольно часто бываю, и знаеш там тоже коллектив придерживается частично моей позициию ЛАдноЮ Миру Мир. Соритися да еще и на площадке - довольно уважаемой, считаю ниже. Ну просто ниже и все тут. Успехов
  7. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Normal, вопрос о форуме VOR? Упал неделю назад, более точной инфы на этом форуме нет.
  8. Noname111

    Noname111 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Бывает такой глюк, что оплату не видит. Попробуй открыть клавную страницу и всёравно залогиниться под своим ником, должно всё получиться, если действительно оплатил.
  9. Normal

    Normal Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    вот вот вот..Я о нем и намекал..Самое поганое что нету контактов админов или модеров кого нибудь...Поспрашивал через людей, не то не в курсе как на них выйти, что бы хоть прояснить ситуацию. Насколько мне известно площадки в Торе редко просто падают.Тут или сознательно все удалено, или что то с самим серваком капитальное что то. Вообщем все очень непонятно((( мля если переехали то хотя бы оставили бы на старом адресе новый. или сделали расылку по контактам. уже 2 месяц пошел - тишина. Если кто может узнает, киньте в ПМ пожалуста. В ответ так же если будет инфа, сразу отпишу кто в топике участвовал. Просто так с бухты барахты - такие проекты не падают...
  10. Mickiewicz

    Mickiewicz New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    На верифе Инка ищи, более точную инфу тебе врядли кто скажет.
  11. Шурави

    Шурави New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    VOR закрылся навсегда
  12. Normal

    Normal Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    очень печально. будет ли альтернатива ? Если можно в пм

Поделиться этой страницей